В Егорьевске нарушили правила торгов на проведение работ по восстановлению инфраструктуры

21.03.2019
В Егорьевске нарушили правила торгов на проведение работ по восстановлению инфраструктуры

РИАМО - 21 мар. В подмосковном Егорьевске нарушили порядок проведения электронного аукциона на выполнение работ по восстановлению эксплуатационных характеристик транспортной инфраструктуры, нарушителям выдали обязательное для исполнения предписание, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы РФ по Московской области.

«Московское областное УФАС России рассмотрело жалобу ООО «Инвест-капитал» на действия МКУ «Управление капитального строительства жилищно-коммунального хозяйства» и МКУ «Управление в сфере закупок для муниципальных нужд» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по восстановлению эксплуатационных характеристик транспортной инфраструктуры», – отмечается в сообщении.

Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку общества от участия в электронном аукционе.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, антимонопольное ведомство пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «Инвест-капитал» обоснованной.

Московское областное УФАС России выдало МКУ «Управление капитального строительства жилищно-коммунального хозяйства» и МКУ «Управление в сфере закупок для муниципальных нужд» обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
24.05.2023
В Егорьевске прошла конференция местного отделения «Единой России»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]В городском округе Егорьевск состоялась конференция местного отделения «Единой России».
19.05.2023
В городском округе Егорьевск появилась еще одна «Парта Героя»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Патриотический проект «Парта Героя» расширяется в городском округе Егорьевск, благодаря ему школьники знакомятся с историей родного края и подвигами своих земляков.
16.05.2023
В городском округе Егорьевск школьники развиваются в разных профессиональных сферах
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Егорьевск]Для учащихся в городском округе Егорьевск открывают центры образования по самым разным направлениям.