Компания нарушила условия поставки для благоустройства центра Ногинска

14.07.2021
Компания нарушила условия поставки для благоустройства центра Ногинска

РИАМО - 14 июл. Фирму «Стройград» внесли в реестр недобросовестных поставщиков за нарушение условий контракта на поставку материалов для благоустройства в центре подмосковного Ногинска, сообщает пресс-служба Московского областного УФАС России.

Ранее общество заключило контракт на поставку товаров гидравлических и электрических систем, малых архитектурных форм в рамках благоустройства центральной части города Ногинск Богородского городского округа с МУП «Служба заказчика по ремонту объектов благоустройства и коммунальной инфраструктуры Богородского городского округа».

Учреждение расторгло с фирмой контракт в одностороннем порядке из-за нарушения его условий. Расторжение контракта прошло по всем правилам.

На заседании комиссии подмосковного УФАС России ООО «Стройград» не представило доказательств устранения нарушений в установленный законом срок. Выслушав доводы лиц, антимонопольное ведомство решило включить фирму в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
12.12.2023
Более 50% месячной нормы осадков выпало местами в Московском регионе
Фото: [Илья Питалев / РИА Новости]За последние 12 часов в Московском регионе местами выпало более 50% месячной нормы осадков, при этом осадки еще продолжат идти, сообщает РИАМО со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковеца.
09.12.2023
В Электроуглях замерзают деятели культуры
Фото: [TASS]Сотрудники Центра культуры и искусства в Электроуглях жалуются, что в здании плохо работает система отопления.
05.12.2023
В Подмосковье осудят директора организации, который незаконно получил доход в размере 52 млн рублей
Фото: [Андрей Старостин / РИА Новости]В Подмосковье перед судом предстанет руководитель организации, который незаконно получил доход в размере 52 миллионов рублей.