СК начал проверку по факту смерти двух мужчин в частном доме в Богородском округе

03.12.2018
СК начал проверку по факту смерти двух мужчин в частном доме в Богородском округе

РИАМО - 3 дек. В подмосковном Богородском городском округе проводится проверка по факту смерти двух человек, которых нашли мертвыми в частном доме, назначены судебно-медицинские экспертизы, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Тридцатого ноября в частном доме в одном из СНТ в деревне Большое Буньково были обнаружены тела двух мужчин без внешних признаков насильственной смерти.

«Установлено, что погибшими являются 59-летний хозяин дома и 49-летний сторож СНТ, которые для обогрева использовали дизельный генератор. По данному факту следственным отделом по городу Ногинску ГСУ СК России по Московской области организованно проведение доследственной проверки. По предварительным данным, мужчины отравились продуктами горения», - говорится в сообщении.

В настоящее время проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления причин и обстоятельств происшествия. Назначены судебно-медицинские экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
12.12.2023
Более 50% месячной нормы осадков выпало местами в Московском регионе
Фото: [Илья Питалев / РИА Новости]За последние 12 часов в Московском регионе местами выпало более 50% месячной нормы осадков, при этом осадки еще продолжат идти, сообщает РИАМО со ссылкой на ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковеца.
09.12.2023
В Электроуглях замерзают деятели культуры
Фото: [TASS]Сотрудники Центра культуры и искусства в Электроуглях жалуются, что в здании плохо работает система отопления.
05.12.2023
В Подмосковье осудят директора организации, который незаконно получил доход в размере 52 млн рублей
Фото: [Андрей Старостин / РИА Новости]В Подмосковье перед судом предстанет руководитель организации, который незаконно получил доход в размере 52 миллионов рублей.