Компания "Любава" - салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг парикмахерского и косметологического ухода за волосами и кожей лица. Опытные мастера помогут подобрать индивидуальный образ и подчеркнуть вашу красоту. Запись по телефону.

Салон красоты "Любава"

Компания "Любава" - это салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг парикмахерского и косметологического ухода за волосами и кожей лица. Опытные мастера помогут подобрать индивидуальный образ и подчеркнуть вашу красоту.

Услуги

В салоне красоты "Любава" вы можете воспользоваться следующими услугами:

  • Стрижка (женская, мужская, детская)
  • Окрашивание волос (однотонное, мелирование, балаяж, омбре)
  • Уход за волосами (маски, ботокс, ламинирование, кератиновое выпрямление)
  • Уход за лицом (чистка, пилинг, массаж, маски)
  • Макияж (дневной, вечерний, свадебный)
  • Маникюр и педикюр (классический, европейский, дизайн)

Мы используем только качественные материалы и профессиональную косметику для наших процедур.

Мастера

В нашем салоне работают опытные и талантливые мастера, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за последними тенденциями в мире красоты. Мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Акции и скидки

Мы регулярно проводим акции и предлагаем выгодные скидки на наши услуги. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях, чтобы не пропустить интересные предложения.

Запись и контакты

Вы можете записаться к нам по телефону или через форму на нашем сайте. Мы находимся по адресу, который можно уточнить у нашего менеджера.

Приходите к нам и получите заряд энергии и хорошего настроения в уютной атмосфере нашего салона красоты!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЮБАВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Маникюрный салон Мы рады приветствовать вас в нашем маникюрном салоне! Услуги Мы предлагаем широкий спектр услуг маникюра и педикюра. В нашем салоне вы сможете выбр
Like-Nails - профессиональный ногтевой сервис в Электростали Like-Nails - это надежный и профессиональный ногтевой сервис в Электростали. Наша команда опытных мастеров готова пр
Ногтевая студия: красота в каждой детали Ногтевая студия - это место, где вы можете получить профессиональный уход за своими ногтями. Мы предлагаем широкий выбор услуг, которые