Непоседа ZOU

Непоседа ZOU
Непоседа ZOU - студия татуировки и пирсинга в Электростали. У нас работают опытные мастера, использующие качественные материалы и современное оборудование. Мы предлагаем широкий выбор услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту. Записывайтесь на консультацию по телефону.

Neposeda ZOU - студия татуировки и пирсинга в Электростали

Наша студия татуировки и пирсинга Neposeda ZOU расположена в городе Электросталь. Мы предлагаем широкий выбор услуг по татуировке и пирсингу, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Опытные мастера

В Neposeda ZOU работают только опытные мастера, которые любят свою работу и уважают каждого клиента. Наши мастера постоянно совершенствуют свои навыки и используют только качественные материалы и современное оборудование.

Услуги

Мы предлагаем широкий выбор услуг по татуировке и пирсингу:

  • Татуировка любой сложности;
  • Косметическая татуировка;
  • Пирсинг любых частей тела;
  • Расширение диаметра пирсинга;
  • Установка микродермальных имплантов;
  • Удаление татуировок лазером.

Мы также предлагаем консультации по уходу за татуировками и пирсингом, а также помощь в выборе места и дизайна татуировки или пирсинга.

Индивидуальный подход

Мы понимаем, что каждый клиент уникален и имеет свои особенности, поэтому в Neposeda ZOU мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы обсуждаем все детали и пожелания клиента перед началом работы, чтобы получить наилучший результат.

Запись на консультацию

Вы можете записаться на консультацию по контактному телефону.

Мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в выборе услуг.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НЕПОСЕДА ZOU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты Hair House Хотите изменить свой имидж? Обратитесь в салон красоты Hair House! Полный спектр парикмахерских услуг В нашем салоне вы можете получить полный
Салон красоты "Любава" Компания "Любава" - это салон красоты, который предлагает широкий спектр услуг парикмахерского и косметологического ухода за волосами и кожей лица. Опытны
ИмпериЯ - салон красоты, где заботятся о вашей красоте и комфорте Профессиональный сервис В ИмпериЯ мы предлагаем широкий спектр услуг, включая парикмахерские, маникюр и педи