OldBoy Barbershop

OldBoy Barbershop
OldBoy Barbershop - это место, где вы можете получить качественную стрижку и бритье в стиле ретро. Наша команда опытных парикмахеров внимательно выслушает ваши пожелания и поможет подобрать идеальный образ. Здесь царит дух джентльменской элегантности, а атмосфера создает ощущение уюта и комфорта.

OldBoy Barbershop - место для настоящих джентльменов

OldBoy Barbershop - это место, где вы можете получить качественную стрижку и бритье в стиле ретро. Наша команда опытных парикмахеров внимательно выслушает ваши пожелания и поможет подобрать идеальный образ.

Качественная стрижка

Мы предлагаем широкий спектр услуг по стрижке и прическам. Независимо от того, какой стиль вы выбрали - классический или современный, наши парикмахеры обеспечат вас стильной и качественной стрижкой. Мы используем только профессиональные инструменты и косметику, чтобы обеспечить максимальный комфорт и качество услуг.

Бритье в стиле ретро

OldBoy Barbershop - это не только место для стрижки, но и для бритья в стиле старой школы. Наши парикмахеры имеют богатый опыт в бритье лезвием, и мы гарантируем максимальную бритвенную гладкость и комфорт. Мы используем только лучшие бритвы и косметику, чтобы обеспечить безопасность и качество процедуры.

Джентльменская атмосфера

Здесь царит дух джентльменской элегантности, а атмосфера создает ощущение уюта и комфорта. Наш интерьер выполнен в стиле ретро, с большим вниманием к деталям. Мы предлагаем нашим клиентам бесплатный Wi-Fi и напитки, чтобы сделать вашу посещение максимально комфортным.

Удобное расположение

OldBoy Barbershop находится в удобном месте, где вы можете легко добраться на общественном транспорте или на автомобиле. Мы предлагаем нашим клиентам удобную парковку, чтобы вы могли быстро припарковаться и насладиться нашими услугами.

Записывайтесь на услуги

Записывайтесь на услуги по контактному телефону. Мы гарантируем качество услуг и максимальный комфорт в нашем барбершопе.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ OLDBOY BARBERSHOP
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты Hair House Хотите изменить свой имидж? Обратитесь в салон красоты Hair House! Полный спектр парикмахерских услуг В нашем салоне вы можете получить полный
Услуги манипулятора, экскаватора-погрузчика, уборка и вывоз снега , чистка дорог и дворов коммунальной щеткой, услуги самосвалов.
Городская цирюльня Городская цирюльня - это профессиональный парикмахерский салон в Электростали, где Вас ждут высококлассные мастера, готовые создать неповторимый образ и подче