Red Data Cat и FmPlusBand выступили на Дне города в Электростали

08.09.2019
Red Data Cat и FmPlusBand выступили на Дне города в Электростали

РИАМО - 8 сен. На Дне города Электростали прошли выступления популярных диджеев и концерты коллективов Art Of Motion, Mulermanband, Red Data Cat и FmPlusBand, а также группы «Журавли», говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«С приветственным словом к горожанам обратился глава муниципалитета Владимир Пекарев. Он отметил, что Электросталь – город трудолюбивых и заботливых жителей с богатыми возможностями для самореализации и воплощения самых смелых проектов для развития и движения вперед», - говорится в сообщении.

В рамках дня города также прошло масштабное барабанное шоу, а на аллее проспекта Ленина организовали выставку ретроавтомобилей. Кроме того, прошла ярмарка ремесел, библиогород и спортивные мероприятия.

Венцом всего мероприятия стала презентация самого большого в мире самовара. Самовар Самоварович, официально зарегистрированный представителями книги рекордов Гиннесса и книги рекордов Московской области, как самый высокий и самый большой Самовар в мире, стал главным украшением праздника.

Завершилось мероприятие праздничным салютом. Всего в празднествах поучаствовали порядка 40 тысяч человек. Также в этот день Электросталь посетили делегации из городов-побратимов Полоцка и Новополоцка (Республика Беларусь), общины Пантелей города Ниш (Республика Сербия), а также военнослужащие войсковой части 43071 (город Севастополь).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.