Жителя Электростали подозревают в убийстве на почве неприязни

21.07.2019
Жителя Электростали подозревают в убийстве на почве неприязни

РИАМО - 21 июл. В подмосковной Электростали задержали мужчину, которого подозревают в убийстве на почве внезапно возникшей неприязни, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

По его словам, вечером 19 июля в квартире на улице Чернышевского был обнаружен труп с ножевым ранением.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Электростали ГСУ СК России по Московской области знакомый жертвы 1961 год рождения», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что преступление было совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре. По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве, подозреваемый задержан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.