Школа на 825 мест в Электростали готова на 75%

14.10.2020
Школа на 825 мест в Электростали готова на 75%

РИАМО - 14 окт. Готовность школы на 825 мест в Электростали составляет 75%, она находится в микрорайоне Северный-2, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Подмосковья.

Объект планируют сдать в декабре нынешнего года. По словам министра строительного комплекса Московской области Владимира Локтева, в возведении объекта задействовано почти 180 рабочих и 5 единиц техники.

«Ведутся работы по устройству фасада и отделке помещений, монтажу внутренних и наружных инженерных сетей. Продолжается благоустройство прилегающей территории», - уточнил Локтев.

Помимо просторных учебных классов, в здании будут столовая с пищеблоком, медпункт, библиотечно-информационный центр, спортивный и актовый залы, а также административные и вспомогательные блоки.

На прилегающей территории оборудуют спортивное ядро со стадионом и беговыми дорожками, площадки для командных и подвижных игр, а также места для отдыха.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.