Социальная ярмарка «Ценопад» пройдет в Электростали с 6 по 12 июля

03.07.2020
Социальная ярмарка «Ценопад» пройдет в Электростали с 6 по 12 июля

РИАМО - 3 июл. С 6 по 12 июля на улице Радио в подмосковной Электростали пройдет социальная ярмарка «Ценопад», покупателям представят продукцию от производителей Московской области и соседних регионов, говорится в сообщении пресс-службы подмосковного министерства сельского хозяйства и продовольствия.

«Как известно, «Ценопад» носит социальный характер и направлен на поддержку подмосковных производителей. Соответственно, и цены на представленную продукцию ниже в среднем на 15%, чем в других торговых объектах, в частности, в сетевых магазинах», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин.

В категории «ценопадный продукт» будут представлены сезонные ягоды, чай, некоторые молочные и мясные продукты, колбасные изделия, мед – всего 29 наименований. Скидка на «ценопадные продукты» может достигать 70%.

На ярмарке будет организовано 40 торговых мест. Для безопасности покупателей будет нанесена разметка, на входе установят санитайзеры, все продавцы будут работать в масках и перчатках.

До конца года на территории Московской области запланировано провести еще 26 «Ценопадов».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.