Сына подозревают в убийстве отца в ходе пьяной ссоры в Электростали

19.09.2018
Сына подозревают в убийстве отца в ходе пьяной ссоры в Электростали

РИАМО - 19 сен. В одной из квартир в подмосковной Электростали обнаружили труп мужчины, в его убийстве подозревают сына, сообщил РИАМО в среду сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

Утром 18 сентября в городском округе Электросталь на улице Тевосяна в своей квартире с ножевым ранением брюшной полости обнаружен труп мужчины.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Электросталь ГСУ СК России по Московской области сын погибшего 1973 года рождения», - сказал собеседник агентства.

Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре. По данному факту следственный отдел по городу Электросталь ГСУ СК России по Московской области возбудил уголовное дело.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.