УФАС Подмосковья внесло ООО «ЭльСервисТрак» в реестр недобросовестных поставщиков

20.02.2019
УФАС Подмосковья внесло ООО «ЭльСервисТрак» в реестр недобросовестных поставщиков

РИАМО - 20 фев. Сведения в отношении ООО «ЭльСервисТрак» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения общества от заключения контракта, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ведомство рассмотрело сведения, представленные МБУ «Благоустройство», в отношении ООО «ЭльСервисТрак» для включения в реестр недобросовестных поставщиков. Согласно представленным сведениям, учреждение направило в адрес общества проект контракта в установленный законом срок.

«В регламентированный срок ООО «ЭльСервисТрак» не представило подписанный электронной цифровой подписью проект контракта и документ об обеспечении его исполнения, в связи с чем, учреждению поступило уведомление об уклонении общества от заключения контракта на оказание услуг по транспортировке тракторов и минипогрузчиков для нужд МБУ «Благоустройство» городского округа Электросталь», – говорится в сообщении.

На заседании комиссии фирма не представила доказательств наличия объективных причин для неподписания проекта контракта в установленные законом сроки.

Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, управление пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «ЭльСервисТрак» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Свыше пяти тысяч коммунальных проблем помогли решить жилищные инспекторы Подмосковья за неделю
Самыми частыми запросами жителей относительно проблем ЖКХ стали уборка подъездов от мусора и грязи, устранение неисправностей лифтового оборудования и восстановление освещения.
07.04.2023
Новые конкурсы на благоустройство и дорожный ремонт объявили в Подмосковье
Информация о новых закупочных процедурах публикуется в Единой информационной системе и на портале ЕАСУЗ. С закупками малого объема можно ознакомиться в Электронном магазине Московской области.
07.04.2023
Wildberries увеличит складские мощности в Электростали
Компания «Вайлдберриз», которая является резидентом индустриального парка Victoria Industrial, приступила к III этапу строительства складского комплекса в городском округе Электросталь.