«Зенит» своего добился»: экс-футболист сборной России Максим Деменко поделился впечатлениями об игре команды

15.05.2023

Петербургский футбольный клуб «Зенит» завоевал десятый чемпионский титул в истории. Команда стала чемпионом в пятый раз подряд и в восьмой раз сделала это досрочно. На эмблему «Зенита» была нанесена вторая золотая звезда.

Российский футболист, экс-игрок «Зенита», «Спартака» и сборной России Максим Деменко в беседе с корреспондентом ФАН поделился впечатлениями от последних двух игр петербургской команды.

Последний матч состоялся между «Зенитом» и «Краснодаром» в субботу, 13 мая. Эта встреча завершилась ничьей (2:2).

До этого, 7 мая «Зенит» сыграл с московским «Спартаком». Этот матч закончился со счетом 3:2 в пользу сине-бело-голубых. Некоторые пользователи Сети в комментариях посчитали игру петербургской команды «слабой». Собеседник ФАН объяснил, почему могло создаться такое впечатление.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге «Зенит» поздравили с очередным титулом с помощью проекции на домах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Крестный ход в поддержку участников СВО прошел в Краснодаре
Жители Кубанской столицы прошли по центральным улицам города крестным ходом, который приурочили ко дню памяти святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, а также в поддержку участников спецоперации.
20.05.2023
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал проверить караоке-клубы после скандала с исполнением украинских песен
Мэр Краснодара Евгений Наумов потребовал немедленно начать проверку после того, как в одном из караоке-клубов играли песни Верки Сердючки на украинском языке.
19.05.2023
МВД проверяет караоке-клуб в Краснодаре после танцев под песню Верки Сердючки
Посетители одного из караоке-баров Краснодара решили отдохнуть под музыку певицы Верки Сердючки со словами «Ще не вмерла Украина».