Левобережная городская поликлиника

Левобережная городская поликлиника
Левобережная городская поликлиника - это медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг жителям г. Химки и близлежащих районов. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, использующие современное оборудование и методы лечения. Поликлиника осуществляет профилактические мероприятия, диагностику и лечение различных заболеваний.

Левобережная городская поликлиника

Левобережная городская поликлиника - это медицинское учреждение, которое находится в г. Химки и предоставляет широкий спектр медицинских услуг жителям не только города, но и близлежащих районов. Организация занимается профилактикой, диагностикой и лечением различных заболеваний.

Услуги поликлиники

Левобережная городская поликлиника предлагает своим пациентам следующие услуги:

  • терапевтическая помощь;
  • педиатрическая помощь;
  • стоматологическая помощь;
  • диагностические исследования;
  • вакцинация;
  • медико-психологическая помощь;
  • физиотерапия;
  • лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • лабораторные исследования.

В поликлинике работают квалифицированные специалисты, которые используют современное оборудование и методы лечения. Каждый врач имеет необходимые сертификаты и опыт работы в соответствующей области медицины.

Профилактика заболеваний

Левобережная городская поликлиника осуществляет меры по профилактике заболеваний. Врачи поликлиники проводят профилактические осмотры, выявляют факторы риска и разрабатывают индивидуальные программы профилактики заболеваний для каждого пациента. Для детей проводятся регулярные осмотры педиатром, в том числе и в школах и детских садах.

Диагностика и лечение заболеваний

Левобережная городская поликлиника осуществляет диагностику и лечение различных заболеваний. В поликлинике проводятся лабораторные исследования, функциональные диагностические исследования, УЗИ, рентген и другие виды исследований. На основе результатов диагностических исследований врачи определяют методы лечения и назначают необходимые медикаменты.

Стоматологическая помощь

Левобережная городская поликлиника предоставляет стоматологическую помощь. В поликлинике работают квалифицированные стоматологи, которые проводят профессиональную гигиену полости рта, лечение зубов, установку коронок и мостовидных протезов, удаление зубов и другие виды стоматологических услуг.

Медико-психологическая помощь

Левобережная городская поликлиника предоставляет медико-психологическую помощь. В поликлинике работают психологи, которые проводят консультации по вопросам психического здоровья, помогают пациентам справиться с эмоциональными проблемами, депрессией, стрессом и другими психическими расстройствами.

Физиотерапия

Левобережная городская поликлиника осуществляет физиотерапевтическое лечение. В поликлинике проводятся лечебные массажи, лечение ультразвуком, электрофорез, магнитотерапия, лазеротерапия и другие виды физиотерапевтических процедур.

Лечение заболеваний ЛОР-органов

Левобережная городская поликлиника предоставляет лечение заболеваний ЛОР-органов. В поликлинике работают врачи-оториноларингологи, которые проводят диагностику и лечение заболеваний носа, горла и ушей.

Заключение

Левобережная городская поликлиника - это медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг с использованием современного оборудования и методов лечения. В поликлинике работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставляют профилактические мероприятия, диагностику и лечение различных заболеваний.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЛЕВОБЕРЕЖНАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Подрезковская поликлиника: качественная медицинская помощь на высшем уровне Подрезковская поликлиника - это современное медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спект
НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко - ведущая компания в области космической техники и газовой промышленности НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко - компания, которая занима
Левобережная городская поликлиника Левобережная городская поликлиника - это медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг населению. Здесь работаю