В Химках проводят проверку после публикации видео, на котором пьяная мать отчитывает сына

26.05.2020
В Химках проводят проверку после публикации видео, на котором пьяная мать отчитывает сына

РИАМО - 26 мая. Полиция проводит проверку из-за видео, на котором пьяная женщина в Химках отчитывает ребенка за то, что тот попросил ее остановить трансляцию на сайте для знакомств, сообщила во вторник РИАМО уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова.

«По данному факту органами МВД проводится проверка. Ждем результатов. Меры будут приниматься по итогам проверки с учетом всех обстоятельств произошедшего и в интересах ребенка. Мы за сохранение семьи», - сказала Мишонова.

По сообщениям СМИ, жительница Химок в пьяном виде вела развратные трансляции на сайте знакомств. Мальчик на видео попросил маму прекратить, а также сказал, что она ему обещала так не делать. В ответ родительница заявила ребенку, что хочет побыть дома и отдохнуть.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.