Сергиев Посад вошел десятку самых популярных городов для летних путешествий с детьми

22.08.2018
Сергиев Посад вошел десятку самых популярных городов для летних путешествий с детьми

РИАМО - 22 авг. Подмосковный Сергиев Посад вошел в первую десятку рейтинга наиболее популярных в России городов для летних путешествий с детьми, говорится в сообщении пресс-службы российского сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Tvil.ru выявил города России, популярные для путешествий с детьми и экскурсионных туров этим летом.

«В топ-10 городов России, популярных для летних путешествий с детьми в этом (2018 году – ред.) году, вошли Санкт-Петербург, Москва, Казань, Калининград, Петрозаводск, Ярославль, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж и Сергиев Посад», – отмечается в сообщении.

Туристы бронировали летние путешествия с детьми в Сергиев Посад в среднем на два дня и тратили на проживание 2,6 тысячи рублей в сутки.

При этом в Санкт-Петербурге на проживание тратили 3,1 тысячи рублей в сутки, в Москве – 3,3 тысячи рублей, в Казани – 2,9 тысячи рублей, а жилье бронировали, соответственно, на шесть, 4,5 и четыре дня.

На проживание в остальных городах туристы тратили в среднем 2-2,7 тысячи рублей в сутки, причем самым дешевым был Краснодар, а самым дорогим – Ярославль.

Рейтинг подготовлен по данным анализ броней гостиниц для проживания с детьми с 1 июня по 31 августа 2018 года. В рейтинг не включены города-курорты.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.