Hollywood на Новой Слободе

Hollywood на Новой Слободе
Hollywood на Новой Слободе - это профессиональная парикмахерская, где работают опытные стилисты. Мы предлагаем услуги по уходу за волосами, стрижке, окрашиванию, укладке и многому другому. В нашей парикмахерской вы сможете получить качественный сервис и ощутить заботу о своих волосах. Звоните нам и записывайтесь на приятный и полезный сеанс для ваших волос!

Hollywood на Новой Слободе

Компания Hollywood на Новой Слободе - это профессиональная парикмахерская, которая предлагает широкий спектр услуг по уходу за волосами, стрижке, окрашиванию и укладке. Наши стилисты имеют богатый опыт работы и постоянно совершенствуют свои навыки, чтобы предоставлять нашим клиентам наилучший сервис.

Услуги

В нашей парикмахерской мы предлагаем следующие услуги:

  • Стрижка мужская и женская
  • Окрашивание волос
  • Укладка волос
  • Кератиновое выпрямление волос
  • Уход за волосами
  • Маникюр и педикюр

Мы также предоставляем услуги по моделированию бровей, наращиванию ресниц и макияжу.

Философия Hollywood

Мы верим, что красота - это не только внешний вид, но и состояние души. Поэтому мы стараемся создать в нашей парикмахерской уютную атмосферу и заботимся о каждом клиенте. Мы стремимся помочь каждому человеку почувствовать себя прекрасно и уверенно, заботясь о здоровье и красоте его волос.

Наша команда

Наша команда состоит из профессионалов своего дела, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новыми тенденциями в индустрии красоты. Мы гордимся своими специалистами и знаем, что они сделают все возможное, чтобы вы ушли от нас довольными.

Запись и контакты

Вы можете записаться к нам на услуги, позвонив по телефону. Мы находимся на Новой Слободе, и будем рады видеть вас в нашей парикмахерской.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ HOLLYWOOD НА НОВОЙ СЛОБОДЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Профессиональный ногтевой сервис Мак в Ивантеевке Красивый и ухоженный маникюр - это не только приятный бонус в образе, но и признак ухоженности и заботы о себе. В современном ми
О`Hollywood - современная парикмахерская в Ивантеевке О`Hollywood - это современная парикмахерская в Ивантеевке, которая предлагает клиентам высококачественные услуги по уходу з
Описание компании Мастерская красоты Мастерская красоты Широкий спектр услуг Мастерская красоты в Ивантеевке предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, свя