Красноярец на полном ходу вылез из автомобиля из-за стеклоочистителя

28.04.2023

Житель Красноярска проделал рискованный акробатический трюк во время движения автомобиля. Бесстрашный мужчина решил поправить стеклоочиститель на полном ходу.

Правоохранительные органы инициировали проверку после подтверждения факта нарушения и просмотра записи с камер видеонаблюдения. Пассажир по ходу движения транспортного средства «Газель» вылез в окно для коррекции положения стеклоочистителя. Сотрудники ГИБДД установили, что одновременно в автомобиле на самом деле было два нарушителя – водитель не пристегнулся ремнем безопасности. Сообщается, что оба мужчины будут оштрафованы, – пишет 5-tv.ru.

Ранее 22 человека пострадали в Кирове из-за столкновения маршрутного такси со столбом. Сообщалось, что одна пассажирка получила тяжелые травмы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.