Неизвестного в костюме Человека-паука заподозрили в поджоге детской площадки в Красноярске

19.03.2023

Пожар произошел на детской площадке, расположенной в красноярском микрорайоне Пашенный. Подробностями произошедшего поделились местные СМИ.

Как стало известно, в результате инцидента никто не пострадал. При этом незадолго до случившегося во дворе заметили неизвестного мужчину, одетого в костюм популярного супергероя Человека-паука.

Некоторые очевидны заподозрили его в умышленном поджоге детской горки. По словам местных жителей, во время пожара мужчина фотографировался на фоне полыхающих снарядов.

Однако на данный момент остается неизвестным, что именно послужило причиной возгорания. Специалисты выясняют обстоятельства и детали произошедшего.

Ранее легковой автомобиль загорелся на Краснопресненской набережной в Москве. После этого в социальных сетях распространились кадры, на которых запечатлены последствия инцидента.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.