Ребенок из Красноярска скатился по дому в попытке повторить прием из аниме «Наруто»

27.03.2023

Ребенок из Красноярска попытался повторить трюк из аниме «Наруто». Однако выпал из окна на четвертом этаже.

О случившемся сообщил старший брат ребенка. Он отметил, что в этот день вышел в магазин и оставил мальчика одного в квартире. Вместо того чтобы сидеть дома, ребенок решил повторить движение из «Наруто». Для этого мальчик хотел спуститься вниз по стене дома.

Однако полностью повторить прием любимых героев не получилось, сообщает издание «Газета.RU». «Трюкач» спикировал вниз. Он получил незначительное сотрясение мозга. Помимо этого, ребенок отделался царапинами.

Стоит отметить, что ранее в Лобне 11-летняя девочка также выпала из окна четвертого этажа. В результате школьница получила тяжелые травмы и скончалась. В ситуации разбираются представители правоохранительных органов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.