Стали известны подробности о мощном пожаре в красноярском автосервисе

10.03.2023

ГУ МЧС России сообщило о локализации огня в здании автосервиса на улице 60 лет Октября в Красноярске. Пострадавших из-за пожара нет.

Ранним утром в 6:25 (по Красноярску) поступило сообщение о пожаре по адресу: ул. 60 лет Октября, 140. Огонь распространился в автосервисе и пристройке к нему на общей площади 530 кв. м. На месте происшествия работали 7 единиц техники и 31 человек спасательного состава. В 8:03 пожар был локализован. Сообщается, что пострадавших вследствие возгорания нет, – пишет ГУ МЧС России по Красноярскому краю.

Ранее сообщалось, что красноярский автосервис загорелся ранним утром. Огонь распространился по всей площади здания. На место происшествия выехали оперативно-спасательные службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.