В Красноярске задержан депутат городского совета

10.05.2023

Депутат городского совета Красноярска Самед Юсубов был задержан правоохранительными органами по уголовному делу. Об этом пишут «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных структурах Красноярского края.

Дело в отношении чиновника связано с его работой на руководящем посту АО «Краевая дорожно-эксплуатационная организация» («КрайДЭО»). Расследование осуществляется красноярским следственным отделом на транспорте. Официальные комментарии следстие на данный момент не предоставляли.

Ранее сообщалось, что правоохранители Соединенных Штатов Америки поймали маньяка, совершившего преступление 31 год назад. Мужчина убил 15-летнюю девочку. Ранее он был судим за сексуальные преступления. Теперь ему может грозить заключение в тюрьме на срок до 25 лет.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.