Житель Красноярска из ревности убил свою сожительницу

17.03.2023

В Красноярске 30-летнего местного жителя обвиняют в убийстве его 40-летней возлюбленной. Тело погибшей полицейские обнаружили спустя несколько дней после того, как родственники заявили о пропаже женщины.

Как выяснилось, убийство произошло еще 20 февраля. В тот день сожители сильно поссорились на почве ревности. К тому же перед этим они вместе употребляли алкоголь, сообщает сетевое издание «Актуальные новости». Во время ссоры мужчина нанес возлюбленной сильный удар по голове, от которого она упала. Сам же он отправился спать, а уже утром обнаружил тело женщины без признаков жизни.

Он решил скрыть преступление, для чего завернул труп в одеяло и выбросил в яму неподалеку от дома. Родственникам жертвы подозреваемый рассказал, что женщина ушла от него к другому мужчине. Сейчас красноярцу предъявлено обвинение, он содержится под стражей. Следователи продолжают сбор доказательной базы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.05.2023
В Красноярске неизвестный устроил стрельбу в спортивном комплексе и скрылся
Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту стрельбы в спортивном комплексе в Свердловском районе Красноярска.
18.05.2023
Около 5 млрд рублей потратят в Красноярском крае на капремонт жилья
Замминистра строительства Красноярского края Юрий Шестопалов рассказал о планах по капремонту домов в 2023 году.
17.05.2023
Красноярский суд постановил приговор бывшему старшему преподавателю СибГУ за взяточничество
Западно-Сибирская транспортная прокуратура сообщила, что Красноярский гарнизонный военный суд приговорил к лишению свободы бывшего старшего преподавателя ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.