Связной

Связной
Связной - крупнейшая розничная сеть магазинов электроники, гаджетов и аксессуаров в России. Компания предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам, профессиональную консультацию и сервисное обслуживание. Оформить заказ можно как в магазинах, так и онлайн.

Компания Связной - крупнейшая розничная сеть магазинов электроники в России

Связной - это российская компания, которая является крупнейшей розничной сетью магазинов электроники, гаджетов и аксессуаров в России. Компания была основана в 1995 году и на сегодняшний день имеет более 400 магазинов по всей России. В магазинах Связного вы найдете широкий ассортимент товаров по доступным ценам, профессиональную консультацию и сервисное обслуживание.

Ассортимент товаров

В магазинах Связного вы найдете все, что нужно для комфортной жизни в эпоху цифровых технологий. В ассортименте компании представлены смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры, телевизоры, фото- и видеокамеры, наушники, колонки, игровые приставки, электронные книги, спортивные браслеты, часы и многое другое. Кроме того, в Связном вы найдете широкий выбор аксессуаров для электроники: чехлы для смартфонов, защитные стекла, наушники, зарядные устройства, кабели, адаптеры и т.д.

Доступность цен

Компания Связной предлагает своим клиентам доступные цены на все товары в ассортименте. Благодаря этому каждый может купить себе нужную электронику без переплаты. Кроме того, в Связном часто проводятся акции и распродажи, что позволяет купить товары еще дешевле.

Профессиональная консультация

В магазинах Связного работают профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь клиентам в выборе наиболее подходящей электроники. Они правильно ответят на все вопросы, расскажут о преимуществах и недостатках каждого товара, подберут оптимальный вариант в соответствии с бюджетом и потребностями клиента.

Сервисное обслуживание

Компания Связной также предоставляет своим клиентам сервисное обслуживание. Если у вас возникли проблемы с техникой, вы всегда можете обратиться в сервисный центр Связного, где вам окажут квалифицированную помощь. Кроме того, в магазинах Связного можно купить гарантийное обслуживание на товары.

Оформление заказа

Компания Связной предлагает несколько способов оформления заказа. Вы можете приобрести товар в магазине, оформить заказ на сайте компании или заказать товар по телефону. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой. Кроме того, в Связном действует система бонусов и скидок для постоянных клиентов.

Выводы

Компания Связной - это крупнейшая розничная сеть магазинов электроники в России, которая предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам, профессиональную консультацию и сервисное обслуживание. В магазинах Связного вы найдете все, что нужно для комфортной жизни в эпоху цифровых технологий. Кроме того, компания предлагает несколько удобных способов оформления заказа и действует система бонусов и скидок для постоянных клиентов.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СВЯЗНОЙ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Эльдорадо - крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники Сегодня Эльдорадо является одной из крупнейших российских сетей магазинов электроники и бытовой техники. Компан
Ситилинк Мини: электроника для дома, офиса и развлечений Ситилинк Мини - это магазин электроники с широким ассортиментом техники для дома, офиса и развлечений. Здесь вы найдете см
DNS - крупнейшая компания по продаже электроники и компьютерной техники DNS - это российская компания, специализирующаяся на продаже электроники и компьютерной техники. С