Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину

06.04.2023

Проект по комплексной реконструкции Клинской спортивной школы олимпийского резерва имени М. Ф. Трефилова согласовали в Мособлархитектуре.

Отмечается, что работы по обновлению данного спортивного объекта будут проходить в рамках госпрограммы «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Общая площадь трехэтажного здания составляет порядка двенадцати тысяч квадратных метров.

Глава ведомства Владислав Гордиенко отметил, что согласно проекту, спортшкола будет представлять собой сбалансированную композицию из объемов различных форм, с пропорциональным соотношением глухих и остекленных поверхностей. В отделке фасадов планируется использовать качественные и долговечные материалы.

Прилегающую территорию также ждет благоустройство, а завершить все работы планируют в четвертом квартале следующего года.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
03.04.2023
Двоих мужчин осудят в Подмосковье за убийство и покушение на убийство пяти человек
Сложность в расследовании уголовного дела заключалась в том, что после совершения преступления обвиняемые покинули территорию России, и для их передачи был проведен длительный и процессуально сложный процесс экстрадиции.