Заморозки отмечались в Московском регионе минувшей ночью

20.10.2018
Заморозки отмечались в Московском регионе минувшей ночью

РИАМО - 20 окт. На севере, северо-западе и востоке Подмосковья и в районе МКАД в столице синоптики зафиксировали понижение температуры ниже нуля, сообщается на сайте «Метеоновости».

Накануне регион пересек холодный атмосферный фронт, который лишь местами (преимущественно на севере) оставил следы дождя. Ветер местами усиливался до 7 метров в секунду, в районе ТСХА - до 8 метров в секунду, в «Шереметьеве» - до 11 метров в секунду.

«В ночь на субботу температура понизилась, в районе МКАД, 24 километр - до минус 0,3 градуса. Отрицательные значения температуры наблюдались минувшей ночью на севере, северо-западе и востоке Подмосковья», - говорится в сообщении.

В Талдоме воздух остывал до минус 0,7 градуса, в Волоколамске - до минус 1,1, в Клину - до минус 1,3, в Черустях - до минус 1,4, а в Новом Иерусалиме - до минус 1,5 градусов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
07.04.2023
Первый лесной пожар ликвидировали в Подмосковье
По словам зампреда областного правительства Георгия Филимонова, возгорание было локализовано и ликвидировано в день его обнаружения.
06.04.2023
«Какая-то тайна в этом есть»: россияне отреагировали на новость о смерти ребенка в башкирской школе
Россиян повергла в шок новость из Башкирии, где подросток скончался во время перемены в школе. Многих удивил факт, что учебное заведение отказалось комментировать произошедшее.
06.04.2023
Школу олимпийского резерва реконструируют в подмосковном Клину
В настоящий момент спортивная школа олимпийского резерва в Клину нуждается в обновлении. Отмечается, что архитектурно-художественное решение реконструкции здания было единогласно поддержано в Мособлархитектуре.