Коломна справочник организаций

Трофим Девятов о компании Безопасность 17 апреля 2024

Обращались в компанию с целью установки пожарной сигнализации в нашем офисе. Установка пожарной сигнализации прошла успешно. Специалисты быстро и качественно выполнили все работы, предоставили гарантию на оборудование и обслуживание. Очень довольны результатом!

Валентина Петровна Сазонова о компании Департамент ЖКХ Коломенского Района 26 марта 2024

Я, Сазонова Валентина Петровна, инвалид второй группы, являюсь собственником квартиры № 5, находящейся на втором этаже жилого дома № 13 по улице Новая п. Проводник. К потолку и стенам моей квартиры стала проходить влага. После обнаружения таковой я позвонила ответственному специалисту по п. Проводник Пантелеевой С.А., она прислала работника, который сфотографировал протечку и ушел. Никаких действий больше произведено не было. Также подъезд в нашем доме находится в плачевном состоянии, нуждается в ремонте. Но представители вашей организации в ремонте отказываются, ссылаясь на то, что в данном доме много не плательщиков за коммунальные услуги. Согласно договору об оказании услуг, заключенному между жильцами многоквартирного дома №13 по улице Новой п.Проводник и управляющей организацией МУП Департамента ЖКХ Коломенского района, компания принимает на себя обязательства по содержанию жилого дома в благоприятном состоянии. На основании сказанного прошу провести ремонт и устранить протечку в кратчайшие сроки. В противном случае я буду вынуждена обратиться в компетентные органы за восстановлением своих прав.

Владимир Перов о компании Комфорт+ 20 марта 2024

Наша семья давно хотела создать уютное место для семейных ужинов, посиделок с друзьями и просто отдыха на природе. После тщательного изучения различных проектов и выбора оптимального варианта, мы начали искать профессионалов, которые смогли бы возвести на участке вместительную и красивую беседку. Наш выбор остановился на компании “Комфорт+”, и мы не пожалели об этом ни на минуту. Команда профессионалов подошла к работе с большим энтузиазмом и профессионализмом. Они учли все наши пожелания и требования и предложили свои идеи для улучшения проекта. Беседка получилась просто изумительной! Она выполнена из натуральных материалов, что создает ощущение близости к природе и гармонии. Внутри достаточно места для комфортного размещения большой компании, а также есть место для мангала и обеденного стола.

ПОПУЛЯРНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Юридические услуги
Магазин мужской одежды. Часы работы с 9 до 21
Женская верхняя и костюмная одеждаЧасы работы с 9 до 18
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - это многопрофильное лечебное учреждение, которое предоставляет высококачественную медицинскую помощь жителям Коломенского района. В больнице работают опытные врачи и медицинский персонал, используются современные технологии и оборудование. История Коломенская центральная районная больница была основана в 1939 году. В течение многих лет она оказывала медицинскую помощь жителям Коломенского района. В 2010 году больница была модернизирована и обновлена, что позволило значительно улучшить качество медицинской помощи. Услуги Коломенская центральная районная больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая: Терапевтическое отделение. Хирургическое отделение. Неврологическое отделение. Отделение реабилитации. Отделение интенсивной терапии. Лаборатория. Рентгенологическое отделение. Ультразвуковая диагностика. Физиотерапия. Диетология. Кроме того, больница имеет детское отделение, где работают опытные врачи-педиатры. Врачи и медицинский персонал Коломенская центральная районная больница имеет высококвалифицированный медицинский персонал. Все врачи проходят регулярное обучение и повышение квалификации, что позволяет им быть в курсе последних тенденций в медицине. Технологии и оборудование Коломенская центральная районная больница использует современные технологии и оборудование, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне. Экстренная помощь Коломенская центральная районная больница готова оказать экстренную медицинскую помощь в случае необходимости. В больнице работает скорая помощь, которая выезжает на вызовы. Профилактика заболеваний Коломенская центральная районная больница проводит профилактическую работу с населением. В больнице работают диетологи, проводятся консультации по вопросам здорового образа жизни и профилактики заболеваний. Заключение Коломенская центральная районная больница - это многопрофильное лечебное учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь жителям Коломенского района. Больница использует современные технологии и оборудование, а врачи и медицинский персонал проходят регулярное обучение и повышение квалификации. Всегда готовы оказать помощь в экстренных случаях и обеспечить профилактику заболеваний
Торгово-офисный комплекс
Глспециалист Волокитина Светлана Алексанровна
Автосервис, запчасти, шиномонтаж - сезонное хранение шин, грузоперевозки, эвакуатор Коломна
Nails Land - салон красоты для ухода за ногтями Ногти - это наша визитная карточка, поэтому важно уделять им должное внимание и ухаживать за ними регулярно. Салон красоты Nails Land предлагает профессиональные услуги по маникюру и педикюру, а также поможет выбрать дизайн, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Профессиональный маникюр и педикюр В салоне красоты Nails Land работают высококвалифицированные мастера, которые обладают большим опытом работы в данной сфере. Они используют только качественные материалы и инструменты, которые позволяют добиться идеальных результатов. Маникюр и педикюр - это не только эстетически приятные процедуры, но и важный аспект ухода за ногтями. Правильно выполненный маникюр и педикюр позволяют убрать кутикулу, подпилить ногти, устранить заусенцы и другие недостатки, которые могут привести к инфекциям и заболеваниям. В салоне красоты Nails Land предлагаются различные виды маникюра и педикюра, включая гигиенический, классический, аппаратный, а также SPA-процедуры, которые позволяют расслабиться и получить не только эстетическое, но и экономическое удовольствие. Дизайн ногтей Дизайн ногтей - это неотъемлемая часть маникюра и педикюра, которая позволяет выразить свою индивидуальность и подчеркнуть свой стиль. В салоне красоты Nails Land предлагается широкий выбор различных видов дизайна, включая френч, лунный маникюр, градиент, омбре, а также различные рисунки и узоры. Мастера салона Nails Land помогут выбрать дизайн, который подойдет именно вам, учитывая ваше настроение, стиль и предпочтения. В салоне используются только качественные лаки и гелевые покрытия, которые не только выглядят эффектно, но и обеспечивают долговременный результат. Подарочные сертификаты Салон красоты Nails Land предлагает подарочные сертификаты, которые являются отличным подарком для любого человека, который ценит красоту и уход за собой. Подарочный сертификат можно приобрести на любую сумму, а его обладатель сможет воспользоваться услугами салона в удобное для него время. Контакты Если вы хотите записаться на процедуры в салоне красоты Nails Land, вы можете связаться с нами по телефону или через специальную форму на сайтеМы будем рады видеть вас в нашем салоне и помочь вам выглядеть еще красивее и ухоженнее!

НОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Уже 20 лет Автосервис РЕПИНКА ремонтирует автомобили в городе Коломна. ►Техническое обслуживание ► Двигатель и система охлаждения ► Ремонт выпускных систем ► Обслуживание х
Косметологический центр "Для Вас": ваше здоровье и красота в надежных руках Косметологический центр "Для Вас" в Коломне является уникальным местом, где вы можете получить высокока
оснащение отраслевых лабораторий
Игрушки и веселые футболки
Отделка и ремонт квартир, коттеджей
Компания Воронцовские сухарики
Установка заборов, монтаж кровли. Производство заборов
Коломна – краткая информация о городе


Город Коломна известен как наиболее развитый из городов Московской области. Коломна является крупным научным и промышленным городом, на территории которого функционирует большое количество машиностроительных заводов, различного рода производства, в том числе текстильная и пищевая фабрики. В Коломне успешно работают в наши дни несколько научно-исследовательских центров.

История активного роста и развития Коломны связана с 14-15 веками, когда город был известен в России, как второй по уровню развития после Москвы, его также называли второй столицей. Коломна является речным портом и считается самым развитым с точки зрения инфраструктуры подмосковным городом.

Коломна может рассматриваться как туристический центр и крупный промышленный город, интересный для инвесторов и потенциальных дилеров. На страницах справочника Plan1.ru легко найти любое учреждение Коломны или оптимальный маршрут проезда до необходимого памятника архитектуры. Plan1.ru помогает в самые короткие сроки сориентироваться в любом из городов Подмосковья и сделать отдых или деловой визит намного более комфортными и насыщенными впечатлениями.