SAMOVAR - уютное место для встреч с друзьями или деловых встреч. Здесь можно насладиться ароматным чаем, кофе и вкусной выпечкой. Атмосфера заведения наполнена духом традиционной российской гостеприимности.
Описание компании SAMOVAR

SAMOVAR: уютное место для встреч и отдыха

Атмосфера заведения

SAMOVAR - это уютное место, где можно провести время с друзьями или коллегами. Атмосфера заведения наполнена духом традиционной российской гостеприимности. Здесь вы почувствуете себя как дома, окунувшись в уютную атмосферу.

Кухня

Кухня SAMOVAR предлагает богатый выбор блюд традиционной русской кухни. Здесь можно отведать самые известные русские блюда, такие как борщ, щи, пельмени, вареники и многое другое. В меню также есть легкие закуски, салаты, десерты и напитки.

Чайная карта

В SAMOVAR вы сможете насладиться богатым выбором чая. Чаи здесь представлены из различных стран, таких как Китай, Индия, Шри-Ланка и др. Кроме того, у нас вы найдете оригинальные смеси, созданные мастерами своего дела. Все чаи подаются в небольших чугунных чайниках, которые сохраняют тепло и аромат напитка.

Кофейная карта

В SAMOVAR вы сможете насладиться ароматным кофе, приготовленным из высококачественных зерен. Здесь представлены различные виды кофе, от классического эспрессо до капучино и латте. Кроме того, в меню есть и холодные напитки на основе кофе.

Дополнительные услуги

В SAMOVAR есть все, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным и приятным. Здесь вы найдете бесплатный Wi-Fi, удобные диваны и кресла, игры для детей и многое другое. Кроме того, мы предлагаем услуги доставки еды и напитков на дом или в офис.

Мероприятия

SAMOVAR - отличное место для проведения различных мероприятий, таких как дни рождения, корпоративы, свадьбы и другие торжества. Мы предлагаем специальные меню и услуги для проведения мероприятий. Здесь вы сможете провести незабываемое время в кругу друзей и близких.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SAMOVAR
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании "Мед и пряность" Кафе "Мед и пряность" Кафе "Мед и пряность" расположено в городе Коломне и является отличным местом для проведения времени с друзьями и б
Рита – уютное заведение в Коломне Рита – это уютное заведение в городе Коломна, где вы можете насладиться разнообразными блюдами и напитками в приятной обстановке. Ш
Спортбар – идеальное место для любителей спорта и активного отдыха Спортбар – это уютное заведение, где можно отлично провести время с друзьями, насладиться прямыми трансляциями