Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница
Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную помощь населению Коломенского района. В больнице есть отделения терапии, хирургии, гинекологии, офтальмологии и другие. Кроме того, здесь работает детская поликлиника и дневной стационар.

Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную помощь населению Коломенского района. В больнице работают опытные врачи и медицинские сестры, использующие современное оборудование и технологии для диагностики и лечения различных заболеваний.

Отделения

В Коломенской центральной районной больнице есть отделения:

  • терапии;
  • хирургии;
  • гинекологии;
  • офтальмологии;
  • отоларингологии;
  • неврологии;
  • кардиологии;
  • урологии;
  • рентгенологии;
  • лабораторной диагностики;
  • физиотерапии.

Детская поликлиника

В Коломенской центральной районной больнице работает детская поликлиника, где проводятся различные профилактические и лечебные мероприятия для детей от рождения до 18 лет. Здесь можно пройти осмотр у педиатра, стоматолога, офтальмолога, отоларинголога и других специалистов. Кроме того, детская поликлиника имеет собственную лабораторию, где можно сдать анализы на различные инфекции и заболевания.

Дневной стационар

Дневной стационар в Коломенской центральной районной больнице предназначен для проведения лечебных процедур и наблюдения за пациентами без ночной госпитализации. Здесь можно пройти капельницы, инъекции, физиотерапевтические процедуры и другие мероприятия, которые не требуют постоянного наблюдения врача. Дневной стационар работает с понедельника по пятницу.

Экстренная помощь

Коломенская центральная районная больница осуществляет экстренную медицинскую помощь на территории района. Для этого в больнице работает скорая помощь, которая выезжает на вызовы и оказывает первую помощь пациентам в критических состояниях. В случае необходимости пациент может быть доставлен в больницу для дальнейшего лечения.

Консультации специалистов

В Коломенской центральной районной больнице можно получить консультацию специалистов различных областей медицины. Здесь работают опытные врачи-консультанты, которые помогут разобраться в проблемах здоровья и назначить правильное лечение. Консультации можно получить по предварительной записи через регистратуру.

Онлайн-запись и электронная регистратура

Для удобства пациентов в Коломенской центральной районной больнице работает онлайн-запись на прием к врачу. Чтобы записаться, нужно зайти на сайт больницы и выбрать врача и время приема. Также в больнице работает электронная регистратура, которая позволяет быстро и удобно записаться на прием, получить направление на анализы и другие медицинские услуги.

Услуги для инвалидов и пожилых людей

Коломенская центральная районная больница оказывает услуги для инвалидов и пожилых людей. Здесь есть специальные услуги и программы для людей с ограниченными возможностями, такие как инвалидные кресла, подъемники и другие. Кроме того, в больнице работают социальные работники, которые помогут пожилым людям оформить необходимые документы и получить государственные льготы на медицинское обслуживание.

Современное оборудование и технологии

Коломенская центральная районная больница использует современное оборудование и технологии для диагностики и лечения различных заболеваний. Здесь есть современные аппараты для УЗИ, компьютерная томография, магнитно-резонансная томография, рентген и другие. Кроме того, в больнице используются современные методы лечения, такие как лазерная терапия, лекарственная терапия и другие.

Программы профилактики заболеваний

Коломенская центральная районная больница проводит различные программы профилактики заболеваний среди населения района. Здесь можно пройти обследование на предмет различных заболеваний, получить консультацию специалиста по профилактике заболеваний, а также принять участие в специальных мероприятиях и акциях. Кроме того, в больнице проводятся различные лекции и семинары на тему здорового образа жизни и профилактики заболеваний.

Организация работы и график

Коломенская центральная районная больница работает с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу и воскресенье - с 9:00 до 17:00. Обеденный перерыв с 12:00 до 13:00. Для записи на прием к врачу можно воспользоваться онлайн-записью или электронной регистратурой на сайте больницы. Также можно записаться по телефону через регистратуру. Для экстренной медицинской помощи нужно вызвать скорую помощь или обратиться в приемное отделение больницы.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, оказывающее помощь населению в различных областях медицины. История
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, расположенное в городе Коломна Московской области. Она предоставляет
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь жителям Коломенского района.