Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница
Коломенская центральная районная больница - многопрофильное лечебное учреждение, которое предоставляет высококачественную медицинскую помощь жителям Коломенского района. В больнице работают опытные врачи и медицинский персонал, используются современные технологии и оборудование. Всегда готовы оказать помощь в экстренных случаях и обеспечить профилактику заболеваний.

Коломенская центральная районная больница

Коломенская центральная районная больница - это многопрофильное лечебное учреждение, которое предоставляет высококачественную медицинскую помощь жителям Коломенского района. В больнице работают опытные врачи и медицинский персонал, используются современные технологии и оборудование.

История

Коломенская центральная районная больница была основана в 1939 году. В течение многих лет она оказывала медицинскую помощь жителям Коломенского района. В 2010 году больница была модернизирована и обновлена, что позволило значительно улучшить качество медицинской помощи.

Услуги

Коломенская центральная районная больница предоставляет широкий спектр медицинских услуг, включая:

  • Терапевтическое отделение.
  • Хирургическое отделение.
  • Неврологическое отделение.
  • Отделение реабилитации.
  • Отделение интенсивной терапии.
  • Лаборатория.
  • Рентгенологическое отделение.
  • Ультразвуковая диагностика.
  • Физиотерапия.
  • Диетология.

Кроме того, больница имеет детское отделение, где работают опытные врачи-педиатры.

Врачи и медицинский персонал

Коломенская центральная районная больница имеет высококвалифицированный медицинский персонал. Все врачи проходят регулярное обучение и повышение квалификации, что позволяет им быть в курсе последних тенденций в медицине.

Технологии и оборудование

Коломенская центральная районная больница использует современные технологии и оборудование, что позволяет проводить диагностику и лечение на высоком уровне.

Экстренная помощь

Коломенская центральная районная больница готова оказать экстренную медицинскую помощь в случае необходимости. В больнице работает скорая помощь, которая выезжает на вызовы.

Профилактика заболеваний

Коломенская центральная районная больница проводит профилактическую работу с населением. В больнице работают диетологи, проводятся консультации по вопросам здорового образа жизни и профилактики заболеваний.

Заключение

Коломенская центральная районная больница - это многопрофильное лечебное учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь жителям Коломенского района. Больница использует современные технологии и оборудование, а врачи и медицинский персонал проходят регулярное обучение и повышение квалификации. Всегда готовы оказать помощь в экстренных случаях и обеспечить профилактику заболеваний.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КОЛОМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница является медицинским учреждением, которое предоставляет качественную медицинскую помощь насе
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную помощь населению Коломенского
Коломенская центральная районная больница Коломенская центральная районная больница - медицинское учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь населению райо