Венга Star

Венга Star
Семейный клуб. Развивающие занятия для детей от 9-ти месяцев. Йога для взрослых. Мини садик. Организация праздников и День рождения. Режим работы: с 9:00 до 20:00 - ежедневно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЕНГА STAR
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
ольга
25 августа 2017

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения развивающих занятий у педагога Шмаковой Нины Владимировны. Пришли мы сюда, когда нам было почти 2 года, сынуле сразу приглянулась обстановка и не было ни разу, что бы он заплакал, когда я уходила, а занятия идут 2 часа без родителей. Ходим мы почти полгода сюда, за это время много изменилось в малыше, стал разговаривать, пить из чашки, а раньше обливался всегда. Занятия проходят насыщенно, всегда много поделок уносим, Нина Владимировна фотографирует интересные моменты и каждый раз присылает фотки. У деток две большие комнаты для игр и занятий, там чего только нет, ребенку всегда там интересно. Сама Нина Владимировна очень приятный человек, видно, что любит деток и свою работу, а ведь это главное. Очень рада, что мы нашли это место и всем советую попробовать заниматься здесь. Еще немаловажный момент: мы ни разу не болели, пока сюда ходили. Всем рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детская школа искусств в г. Королёве Детская школа искусств в г. Королёве предоставляет возможность заниматься различными видами искусства для детей всех возрастов. Професс
Мастерская глины Мастерская глины - это место, где вы можете раскрыть свой творческий потенциал и научиться создавать уникальные глиняные изделия. Здесь вы сможете насладиться про
Детский центр досуга. Детский сад от 1,5 лет. Аэробика, детский психолог, современный танец, общая физическая подготовка. Режим работы: Пн.-Пт. 8:00 до 20:00, Сб.-Вс. выходные дни.