Гимназия №9

Гимназия №9
Гимназия №9 - современное образовательное учреждение с высококвалифицированными преподавателями и качественной программой обучения. Здесь ребенок получит все необходимые знания и навыки для успешной учебы и будущей профессиональной деятельности. Мы уделяем особое внимание развитию творческих способностей и интересов учащихся, а также формируем высокие моральные принципы и ценности. Звоните и записывайте своего ребенка на обучение в Гимназии №9!

Гимназия №9

Гимназия №9 - современное образовательное учреждение с высококвалифицированными преподавателями и качественной программой обучения.

Программа обучения

В Гимназии №9 используется инновационная программа обучения, которая использует современные методы и технологии. Программа включает в себя широкий спектр дисциплин, начиная от базовых предметов и заканчивая специализированными курсами.

Мы уделяем особое внимание развитию творческих способностей и интересов учащихся. В рамках программы обучения предусмотрены различные факультативы, кружки и секции, которые помогают раскрыть потенциал каждого ребенка.

Квалифицированные преподаватели

Преподаватели Гимназии №9 - это высококвалифицированные специалисты, которые прошли обязательную аттестацию и имеют большой опыт работы. Они постоянно повышают свою квалификацию, чтобы быть в курсе всех современных тенденций в образовании и передавать их своим ученикам.

Ценности

Мы считаем, что помимо учебного процесса, важно формировать у учащихся высокие моральные принципы и ценности. В Гимназии №9 мы уделяем особое внимание воспитанию учеников, чтобы они стали ответственными и надежными членами общества.

Приемные условия

Мы принимаем на обучение детей с 1 до 11 класса. Для поступления необходимо предоставить следующие документы:

  • Заявление от родителей или законных представителей;
  • Копия свидетельства о рождении;
  • Копия паспорта родителей или законных представителей;
  • Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка;
  • Справка из школы об уровне образования;

Звоните и записывайте своего ребенка на обучение в Гимназии №9!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГИМНАЗИЯ №9
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Лицей №4 в Королеве Лицей №4 - это высококлассное образовательное учреждение, расположенное в городе Королеве. Обучение в этом лицее доступно для детей с 5-го по 11-й класс. Высок
Муниципальное образовательное учреждение Болшевская средняя общеобразовательная школа № 1
Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа