Компания Буре предоставляет услуги профессиональной косметологии в Королеве. Клиенты могут рассчитывать на широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом, а также на квалифицированных специалистов и использование современного оборудования. Для записи на прием можно позвонить по телефону.

Косметологическая компания Буре

Компания Буре предоставляет профессиональные косметологические услуги в Королеве. Наши квалифицированные специалисты помогут вам найти самые эффективные решения для ухода за вашей кожей и телом. Мы работаем с использованием современного оборудования и косметики от лучших мировых производителей.

Услуги компании Буре

Мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за кожей и телом, включая:

  • Чистка лица и тела;
  • Массаж лица и тела;
  • Пилинг кожи;
  • Удаление волос;
  • Коррекция бровей и ресниц;
  • Лечение акне;
  • Уход за кожей вокруг глаз;
  • Уход за кожей губ;
  • И многое другое.

Наши специалисты

В компании Буре мы гордимся своими высококвалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт в области косметологии. Наши специалисты постоянно совершенствуют свои навыки и следят за новейшими тенденциями в отрасли. Мы гарантируем, что вы получите качественный сервис от наших специалистов.

Косметика и оборудование

Мы используем только высококачественную косметику от лучших мировых производителей, чтобы обеспечить лучшие результаты для наших клиентов. Наше оборудование также соответствует высоким стандартам и является современным и безопасным.

Запись на прием

Чтобы записаться на прием или задать вопросы о наших услугах, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. Мы всегда готовы помочь вам достичь красивой и здоровой кожи и тела.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БУРЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Воображуля - ваш персональный салон красоты Воображуля - это салон красоты, где каждый клиент получает уникальный опыт. Наша команда профессионалов заботится о вашей красоте и здо
BURE - студия красоты BURE - это студия красоты, которая находится в городе Королёв. Мы предлагаем широкий спектр услуг, которые помогут вам достичь идеального состояния кожи и во
Компания Валенсия - центр косметологии в Королеве В компании Валенсия мы предлагаем профессиональный уход за кожей и помощь в сохранении молодости и красоты. Наши специали