ОИМЭ – компания, занимающаяся продажей медицинского оборудования, расходных материалов и медицинских товаров. В ассортименте представлены товары от ведущих мировых производителей. Компания обладает большим опытом работы на рынке медицинских товаров и гарантирует высокое качество предлагаемых товаров. Для получения дополнительной информации можно связаться с компанией по указанным телефонам.

Описание компании ОИМЭ

Компания ОИМЭ специализируется на продаже медицинского оборудования, расходных материалов и медицинских товаров. В своей работе мы ориентируемся на потребности наших клиентов и предлагаем широкий ассортимент товаров высокого качества.

Ассортимент товаров

Мы предлагаем медицинское оборудование, расходные материалы и медицинские товары от ведущих мировых производителей. В нашем ассортименте вы найдете:

  • медицинские приборы для диагностики и лечения;
  • медицинскую мебель и оборудование для медицинских учреждений;
  • расходные материалы, включая перчатки, маски, шприцы и другие;
  • медицинские товары для ухода за больными и реабилитации, такие как подушки, матрасы и другие.

Преимущества работы с нами

Компания ОИМЭ обладает большим опытом работы на рынке медицинских товаров и гарантирует высокое качество предлагаемых товаров. Мы ценим наших клиентов и предоставляем следующие преимущества:

  • широкий ассортимент товаров высокого качества;
  • оперативную доставку товаров;
  • гарантию на все товары;
  • конкурентные цены;
  • квалифицированные специалисты, готовые помочь в выборе товара и ответить на все вопросы.

Связаться с нами

Для получения дополнительной информации о нашей компании и наших товарах, а также для оформления заказа, вы можете связаться с нами по контактным телефонам.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОИМЭ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр ортопедических товаров Центр ортопедических товаров – это магазин, в котором вы найдете все необходимое для ухода за своим телом. Наша компания специализируется на продаже к
Ортокрафт - производитель медицинских товаров Ортокрафт - это компания, которая занимается производством и продажей медицинских товаров уже много лет. В ассортименте компании пр
ОРТЕКА - качественные медицинские товары ОРТЕКА - это компания, которая специализируется на производстве и продаже медицинских товаров для профилактики и лечения травм и заболев