АЙКРАФТ

АЙКРАФТ
АЙКРАФТ – оптический салон в Королеве, который предлагает широкий ассортимент оправ и линз для очков, а также услуги по изготовлению и ремонту очков. Компания работает с известными брендами и гарантирует качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Запись на прием осуществляется по телефону.

Описание компании АЙКРАФТ

АЙКРАФТ – оптический салон в Королеве, который занимается продажей оправ и линз для очков, а также предоставляет услуги по их изготовлению и ремонту. Компания была основана в 2005 году и на сегодняшний день является одним из лидеров в своей области в регионе.

Ассортимент

В АЙКРАФТ представлен широкий выбор оправ для очков различных стилей и брендов, в том числе известных мировых производителей. Также в наличии имеются линзы различных типов, включая однофокусные, бифокальные и прогрессивные, а также линзы с антибликовым покрытием и другими опциями. Компания также предлагает услуги по подбору оправ и линз в соответствии с индивидуальными потребностями и предпочтениями каждого клиента.

Изготовление и ремонт очков

АЙКРАФТ осуществляет изготовление очков на современном оборудовании, что позволяет выполнить заказ в кратчайшие сроки и с высокой степенью точности. Компания также предоставляет услуги по ремонту очков, включая замену линз, починку оправ и другие виды ремонта.

Гарантия и сервис

АЙКРАФТ гарантирует качество своих товаров и услуг, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания предоставляет гарантию на все продукты и услуги, а также готова помочь своим клиентам в любых вопросах, связанных с очками.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЙКРАФТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оптика. Контактные линзы.
Майра - магазин оптики в Королеве Майра - это магазин оптики, который находится в городе Королев. Наш магазин предлагает широкий ассортимент очков, линз и других товаров для зрени
Оптика-Центр Оптика-Центр - это профессиональный оптический салон, который заботится о здоровье ваших глаз. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от известных брендов по доступ