Школьник из Красноармейска победил во всероссийском патриотическом конкурсе

25.04.2018
Школьник из Красноармейска победил во всероссийском патриотическом конкурсе

РИАМО (КРАСНОАРМЕЙСК) - 25 апр. Ученик 6«А» класса Вова Клишин из школы №3 Красноармейска стал победителем всероссийского конкурса «Спасибо маленькому герою» в номинации «Видеоролик», вручение дипломов победителям состоялось в среду в Музее Победы на Поклонной горе в Москве, сообщила Красноармейскому информагентству заместитель директора по воспитательной работе школы №3 Карина Каськова.

«Мы очень переживали за своих учеников и очень рады, что Вове удалось победить в одной из номинаций всероссийского творческого конкурса «Спасибо маленькому герою». Он - один из девяти учеников нашей школы, решивших участвовать в данном проекте», - сказала Каськова.

По ее словам, в конкурсе приняли участие более 1,5 тысяч школьников со всей России, а победителей выявляли только в пяти номинациях: рисунок, видеоролик, музыкальное произведение, журналистская и литературная работы.

«Надеемся, что ребята из нашей школы в дальнейшем также будут принимать участие во всероссийских конкурсах и побеждать в них», - добавила Каськова.

Конкурс проводился впервые, в рамках историко-патриотического проекта «Маленькие герои большой войны». Конкурс был организован благотворительным фондом Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» при поддержке Российского движения школьников.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.12.2023
В Подмосковье еще 50 пешеходных переходов оборудуют подсветкой
Фото: [Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО]В Московской области до конца года еще 50 пешеходных переходов оборудуют дополнительным освещением.
15.05.2023
Рябиновая аллея появилась в Городском округе Пушкинский в рамках подмосковной акции «Лес Победы»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Под знаком масштабных озеленительных работ прошли минувшие выходные в Красноармейске.
13.04.2023
В Городском округе Пушкинский продолжается социальная газификация
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Работы по программе «Социальная газификация» сейчас проходят в поселке Софрино Городского округа Пушкинский.