В Красноармейске водитель автобуса помог пассажиру, которому стало плохо

26.01.2023

Иногда от правильных действий в экстренной ситуации может зависеть здоровье, и даже жизнь человека. Не растерялся, когда одному из пассажиров стало плохо, водитель автобуса номер 317, который следовал из Красноармейска.

В социальных сетях города нашлись свидетели произошедшего. О подвиге шофера рассказали в одном из чатов. Когда автобус проезжал у ТЦ «Мордовия», мужчине в салоне автобуса стало плохо. Александр Васильевич Чичиков, водитель транспортного средства, отреагировал на ситуацию моментально. Мужчина остановил автобус и позвонил в скорую помощь. При этом Александр успокоил и остальных пассажиров, которые ни на шутку распереживались.

В комментариях к истории к благодарностям водителю общественного транспорта присоединились и подписчики, отметив, что внимание к окружающим и умение быстро сориентироваться в ситуации – это очень ценные в наше время человеческие качества.

Евгения Макаренко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.12.2023
В Подмосковье еще 50 пешеходных переходов оборудуют подсветкой
Фото: [Пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО]В Московской области до конца года еще 50 пешеходных переходов оборудуют дополнительным освещением.
15.05.2023
Рябиновая аллея появилась в Городском округе Пушкинский в рамках подмосковной акции «Лес Победы»
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Под знаком масштабных озеленительных работ прошли минувшие выходные в Красноармейске.
13.04.2023
В Городском округе Пушкинский продолжается социальная газификация
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Пушкинский]Работы по программе «Социальная газификация» сейчас проходят в поселке Софрино Городского округа Пушкинский.