Мастердент Плюс

Мастердент Плюс
Сеть стоматологий. Взрослая и детская стоматология. Диагностика и профилактика, лечение болезней зубов и десен, имплантация, протезирование зубов, реставрация, отбеливание зубов, исправление прикуса.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАСТЕРДЕНТ ПЛЮС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр
08 августа 2018

Делал имплантацию в стоматологии Мастердент Плюс. Очень доволен. У меня сахарный диабет. И риск того, что имплант не приживется, был очень большой. Но благодаря работе лучших профессионалов данной стоматологии все прошло успешно. Мои новые зубы не перестают меня радовать! Буду обязательно всем рекомендовать Вас. Спасибо!

Антон
31 июля 2018

Спасибо специалистам Мастердент Плюс! Лечение проходило в несколько этапов. Мне сначала сняли боль ( к слову, я мучился 2 недели, ни в одной клинике мне не смогли сказать, что с моим зубом), потом перелечили все каналы…, а потом восстановили и нарастили мне мой зуб! Я очень доволен результатом. Цены в клинике приемлемые. Не съедают всю зарплату, как например, в других известных всем нам клиниках Москвы. Буду обязательно Вас всем рекомендовать и ,конечно же, ходить сам по необходимости.

Регина
20 июля 2018

Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике Мастердент Плюс. Очень меня впечатлило обслуживание. Приятные администраторы, очень отзывчивые, вежливые врачи. А главное профессионалы своего дела. У меня после лечения в другой клинике воспалилась десна у зуба, все опухло, воспалилось. Я думала все, придется вырывать зуб, оперироваться. Но волею судьбы я обратилась в Мастердент Плюс. Мне назначили лечение, убрали гной. И вот сейчас проблема исчерпана. Я абсолютно здоровый человек! Спасибо! Всем рекомендую.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Центр эстетической стоматологии. Режим работы: пн-сб: 09:00-21:00 вс: 10:00-20:00
Центр имплантологии и томографии — ваш путь к красивой улыбке! Cтоматологическая клиника. Режим работы: пн-вск 9-21
Компания «GoldenMed» – это сеть современных медицинских центров, оснащённых первоклассным лечебно-диагностическим оборудованием. Наши клиники представляют собой отличную альтернати
Медицинский центр. Прием специалистов, УЗИ, анализы. Стоматология. Лечебный массаж.