Полный спектр услуг. Режим работы: Пн.-Пт. с 10.00 до 19.00; Сб.-Вс. по договорённости
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДОМ +
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
16 декабря 2020

Не рекомендую обращаться в данное агенство, так как агенты там, а именно Иван, мелкий бесчестный хапуга. Залог за съем квартиры полностью не возвращает под предлогом уборки квартиры, что договором о найме не предусмотрено. Если бы все именно так и обстояло, то мне не пришлось бы при заселении драить квартиру и вызывать сантехников для прочистки всех засорённых стоков. Квартиру намеренно демонстрируют в темное время суток, когда грязь и запущенность не видна. При этом, рекомендует обращаться в суд, заведомо уверенный, что человек из-за незначительной суммы не будет тратить своё время, если только не нарвутся когда-нибудь на особо принципиального человека.
Со многими агенствами приходилось сталкиваться, но впервые осталось такое чувство от омерзения. Думается, и при других, мелких или крупных сделках, они точно также будут «выкручивать руки» своим клиентам(
Обходить стороной!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Полный спектр услуг. Режим работы: Пн.-Пт. с 10.00 до 20.00; Сб.-Вс. с 10.00 до 17.00
Полный спектр услуг. Режим работы: Пн.-Пт. с 9.00 до 20.00 ; Сб.-Вс. с 10.00 до 18.00
Кадастровый учет объектов недвижимости Регистрация прав объектов недвижимости Геодезическая и топографическая съемка Подготовка и согласование разрешительной документации Пере
Аренда жилых и нежилых помещений, покупка и продажа вторичного и первичного жилья, коммерческая и загородная недвижимость, оформление ипотеки, оценка недвижимости и др.