Предприниматели организовали акцию со скидками для отличников в Кубинке

26.12.2023
Предприниматели организовали акцию со скидками для отличников в Кубинке

Фото: [ Кубинка Today / ВКонтакте]

Неожиданную мотивацию для школьников заметили жители Кубинки в ларьке с кондитерской продукцией. Предприниматели предлагают приятные бонусы для тех, кто отличился в учебе. Об этом они сообщили в объявлении на двери торговой точки.

«Покажи в дневнике пятерку и получи скидку 15%», - говорится на плакате.

Местные жители оценили такой маркетинговый ход и похвалили бизнесменов за идею. Горожане посчитали, что сладости и булочки будут отличным стимулом для учащихся.

«Я вчера мимо проходила и тоже заметила это приятное объявление в магазине у администрации. Приятно удивилась», - рассказала горожанка Алена Демина.

Подобная акция поразила и других жителей Подмосковья. Известный фермер Олег Сирота предложил поменять живых кроликов на фирменный сыр. Только вот главным условием было самим приехать на ферму и поймать их на территории.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
30.12.2023
Два детсада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за неделю
Фото: [Валентина Филиппова / Подмосковье сегодня]Два детских сада и поликлинику поставили на кадастровый учет в Подмосковье за прошлую неделю.
29.12.2023
Новый детский сад поставили на кадастр в Одинцовском городском округе
Фото: [Пресс-служба Министерства жилищной политики МО]Дошкольное образовательное учреждение, рассчитанное на 330 малышей, поставили на кадастровый учет в Кубинке Одинцовского городского округа, передает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
23.12.2023
В Кубинке Одинцовского округа откроется детский сад на 330 мест
Фото: [Пресс-служба Минстроя МО]В городе Кубинка Одинцовского городского округа завершилось строительство детского сада, рассчитанного на 330 детей.