Компания РОББО предлагает курсы и кружки для детей, которые помогают развивать логическое мышление и навыки программирования. Уникальные методики обучения, интерактивные занятия и опытные преподаватели помогут вашему ребенку освоить новые навыки и увлечься наукой.

Компания РОББО: курсы и кружки для развития логического мышления детей

Компания РОББО предлагает уникальные курсы и кружки для детей, которые помогают развивать логическое мышление и навыки программирования. Основная цель компании - вдохновить детей на увлечение наукой и технологиями, подготовить их к будущему и сделать обучение процессом увлекательным и интересным.

Методика обучения

Компания РОББО использует уникальную методику обучения, основанную на использовании робототехники и программирования. Занятия проводятся в интерактивном формате, с использованием современного оборудования и программного обеспечения. Дети учатся программировать роботов и создавать свои собственные проекты, что помогает им развивать логическое мышление, творческие навыки и уверенность в себе.

Курсы и кружки

Компания РОББО предлагает широкий выбор курсов и кружков для детей различного возраста и уровня подготовки. Все программы обучения разработаны опытными преподавателями, которые помогают каждому ребенку найти свой путь в науке и технологиях.

  • Курсы робототехники - для детей от 6 до 16 лет. Ученики изучают основы программирования и создают своих собственных роботов. Курсы разделены на уровни сложности и позволяют детям постепенно углублять свои знания.
  • Курсы Scratch - для детей от 7 до 10 лет. Scratch - это обучающая среда для создания интерактивных приложений, игр и мультфильмов. Дети учатся программировать на блокнотах и создавать свои проекты с помощью графического интерфейса.
  • Курсы Python - для детей от 11 до 16 лет. Python - это высокоуровневый язык программирования, который широко используется в современном мире. Дети учатся создавать свои приложения и игры на языке Python и готовятся к дальнейшему обучению в области информационных технологий.
  • Курсы Arduino - для детей от 12 до 16 лет. Arduino - это открытая платформа для создания электронных устройств. На курсах дети учатся программировать платформу Arduino и создавать свои устройства, такие как роботы, системы умного дома и многое другое.
  • Кружки робототехники - для детей от 6 до 10 лет. На кружках дети учатся создавать простые роботы и программировать их для решения различных задач. Кружки представляют собой игровой формат обучения, который позволяет детям учиться и развиваться в неформальной обстановке.

Преподаватели

Преподаватели компании РОББО - это профессионалы своего дела, которые имеют опыт работы с детьми и знания в области робототехники и программирования. Они помогают детям освоить новые навыки и увлечься наукой, вдохновляют на креативность и творчество, создают увлекательную и интересную обстановку на занятиях.

Результаты обучения

Обучение в компании РОББО помогает детям развивать логическое мышление, творческие навыки и уверенность в себе. Они учатся решать сложные задачи и создавать свои проекты, что помогает им готовиться к будущей профессиональной деятельности. Обучение в РОББО дает детям возможность увлечься наукой и технологиями, а также подготовиться к дальнейшему обучению в области информационных технологий.

Заключение

Компания РОББО предлагает уникальные курсы и кружки для детей, которые помогают развивать логическое мышление и навыки программирования. Опытные преподаватели, интерактивные занятия и уникальная методика обучения делают обучение процессом увлекательным и интересным. Обучение в РОББО помогает детям готовиться к будущему и вдохновляет их на увлечение наукой и технологиями.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РОББО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детский развивающий монтессори-центр. Занятия с детьми от 8 месяцев до 4 лет. Развивающие занятия, подготовка к школе (от 5 до 7 лет), логопед и дефектолог (от 2 до 7 лет), шахматы
Детская школа искусств №4 в Люберцах Детская школа искусств №4 в Люберцах - это муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования для детей от 4 до 18 лет. З
Детский центр развития. Развивающие занятия для детей от 9 мес. до 10 лет, организация детских праздников и Дней рождений. Режим работы: Пн.-Сб. с 9:30 до 20:00 (обед с 13:00 до 15