Азия - баня на дровах с каменной печью и бассейном. Внутри уютная обстановка, а на территории есть мангал и зона отдыха. Предоставляются полотенца, купальные принадлежности и услуги массажиста. Возможны бронирование и аренда на длительный срок.

Азия - уютная баня на дровах с каменной печью

Баня Азия - это прекрасное место для отдыха и релаксации. Внутри создана уютная обстановка, в которой Вы сможете по-настоящему расслабиться и забыть о повседневных проблемах. В интерьере используется натуральное дерево, что придает особый шарм этому месту. В бане есть комната отдыха и каменная печь, на которой можно нагреться в холодное время года.

Бассейн и другие удобства

В бане Азия есть бассейн, который дополнит Ваш отдых и поможет расслабиться еще больше. Кроме того, на территории есть мангал, где можно приготовить вкусную еду и провести время с друзьями или семьей. В зоне отдыха установлены мягкие диваны и кресла, где можно устроиться поудобнее и насладиться тишиной и умиротворением.

Услуги

В бане Азия предоставляются полотенца и купальные принадлежности. Также можно заказать услуги массажиста, который поможет снять напряжение и усталость после рабочей недели. Мы гарантируем полный комфорт и уют в нашей бане.

Бронирование и аренда

Возможно бронирование бани на определенное время и на определенное количество человек. Также можно арендовать баню на длительный срок. Мы гарантируем высокое качество обслуживания и удобные условия проживания.

Заключение

Баня Азия - это прекрасное место для отдыха и релаксации. Внутри создана уютная обстановка, в которой Вы сможете по-настоящему расслабиться и забыть о повседневных проблемах. В бане есть бассейн, мангал и зона отдыха. Мы предоставляем полотенца, купальные принадлежности и услуги массажиста. Возможно бронирование и аренда на длительный срок.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЗИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Общественная баня: расслабление и забота о теле Общественная баня - это отличное место для того, чтобы расслабиться и позаботиться о своем теле. Все процедуры, которые предлагает б
Антиморж - баня на дровах в Магнитогорске Антиморж - одно из лучших мест в Магнитогорске для тех, кто хочет отдохнуть после тяжелой рабочей недели, расслабиться в па
Русские бани на Малиновой: описание Русские бани на Малиновой – это место, где можно отдохнуть и расслабиться, насладившись настоящей русской баней. В этом заведении вы найдете все