Бани Иваныча

Бани Иваныча
Бани Иваныча - это отличное место для отдыха и релаксации в Магнитогорске. Здесь вы сможете насладиться атмосферой настоящей русской бани, попариться, поплавать в бассейне и отведать вкуснейших блюд на костре. В бане Иваныча предоставляются все услуги для полного релакса и наслаждения от пребывания в бане.

Бани Иваныча - настоящий русский отдых в Магнитогорске

Бани Иваныча - это уютное место для отдыха и релаксации в Магнитогорске. Здесь вы сможете насладиться атмосферой настоящей русской бани, попариться, поплавать в бассейне и отведать вкуснейших блюд на костре. Расположенный в живописном месте на берегу реки, Бани Иваныча предлагают своим гостям все услуги для полного релакса и наслаждения от пребывания в бане.

Услуги бани

В бане Иваныча предоставляются все услуги для полного релакса и наслаждения от пребывания в бане. Здесь есть:

  • Русская баня с дровяной печью;
  • Бассейн с гидромассажем;
  • Купель;
  • Комната отдыха;
  • Кухня-бар на костре;
  • Мангал для шашлыка;
  • Душевые и туалеты.

В бане Иваныча гости могут заказать дополнительные услуги:

  • Массаж;
  • Аренда полотенец и банных принадлежностей;
  • Аренда халатов;
  • Аренда мангала с углем и мясом для шашлыка;
  • Заказ еды и напитков в кухне-баре.

Цены на услуги бани

Цены на услуги бани Иваныча в Магнитогорске:

Услуга Цена 1 час в бане с бассейном от 900 рублей Аренда мангала 300 рублей Аренда халата 100 рублей Массаж от 800 рублей

Цены на услуги могут меняться в зависимости от дня недели и времени суток. Подробную информацию о ценах и услугах можно уточнить на сайте бани Иваныча или по телефону.

Отзывы о бане Иваныча

Гости бани Иваныча оставляют положительные отзывы об уютной атмосфере, чистоте и качественном сервисе. Особенно отмечаются вкусные блюда на костре и приветливый персонал. Ниже представлены несколько отзывов наших гостей:

Отличная баня, все продумано до мелочей. Очень уютно и комфортно. Отличный бассейн с гидромассажем. Вкуснейшие блюда на костре. Рекомендую всем!

Иван Иванов

Отличное место для отдыха с друзьями или семьей. Приветливый персонал, чистота и порядок везде. Очень вкусные блюда на костре. Буду рекомендовать всем своим друзьям!

Сергей Петров

Как добраться до бани Иваныча

Баня Иваныча находится в Магнитогорске на берегу реки. До бани можно добраться на машине или общественном транспорте. Подробную информацию о маршрутах и расписании общественного транспорта можно узнать на сайте бани Иваныча или по телефону.

Автомобиль

Для посетителей, прибывающих на автомобиле, на территории бани Иваныча есть бесплатная парковка.

Заключение

Бани Иваныча - это отличное место для отдыха и релаксации в Магнитогорске. Здесь вы сможете насладиться атмосферой настоящей русской бани, попариться, поплавать в бассейне и отведать вкуснейших блюд на костре. В бане Иваныча предоставляются все услуги для полного релакса и наслаждения от пребывания в бане. Посетите баню Иваныча и получите максимальный релакс и удовольствие от пребывания в здесь!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАНИ ИВАНЫЧА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Азия - уютная баня на дровах с каменной печью Баня Азия - это прекрасное место для отдыха и релаксации. Внутри создана уютная обстановка, в которой Вы сможете по-настоящему расс
Баня и сауна "Европа" в Магнитогорске Баня и сауна "Европа" - это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть и расслабиться в Магнитогорске. Здесь вы можете насладиться паром и м
Расслабление и отдых в бане "Гранат и Карат" Баня - это не только место для очищения тела, но и для расслабления души. В Магнитогорске есть уютное место, где вы можете насладиться