Магторг

Магторг
Магторг - оптовая компания, специализирующаяся на продаже продуктов питания, бытовой химии, товаров для дома и офиса. Фирма предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам и гарантирует высокое качество продукции. Оптовые покупатели могут рассчитывать на быструю и удобную доставку товаров по Магнитогорску и региону.

Описание компании Магторг

Магторг - оптовая компания, которая специализируется на продаже продуктов питания, бытовой химии, товаров для дома и офиса. Она была основана в 2001 году и за это время стала одним из ведущих оптовых поставщиков на рынке Магнитогорска и Челябинской области.

Ассортимент товаров

Фирма предлагает широкий ассортимент товаров от ведущих производителей по доступным ценам. В продуктовом ассортименте можно найти различные виды мяса, рыбы, молочных продуктов, кондитерских изделий, напитков и других продуктов питания. В категории бытовой химии предлагается широкий выбор моющих средств, моющих порошков, средств для мытья посуды, средств для уборки помещений и многое другое.

Компания также предлагает товары для дома и офиса. Здесь можно найти посуду, столовые приборы, текстиль, канцелярские товары, товары для детей и многое другое. Весь товар представлен в широком ассортименте и отличается высоким качеством.

Доставка товаров

Оптовые покупатели могут рассчитывать на быструю и удобную доставку товаров по Магнитогорску и региону. Компания осуществляет доставку на условиях DDP (доставка до двери). Это значит, что заказ будет доставлен прямо в ваш офис или склад.

Магторг также предлагает услуги по доставке товаров в другие регионы России. Для этого компания работает с надежными транспортными компаниями, которые гарантируют быструю и безопасную доставку товаров до конечного потребителя.

Программа лояльности

Компания Магторг имеет программу лояльности для своих оптовых клиентов. Она позволяет получать дополнительные скидки и бонусы за объем закупок. Чем больше вы закупаете товаров, тем больше скидка вам будет предоставлена. Кроме того, при покупке определенных товаров вы можете получить дополнительные бонусы, которые можно обменять на подарки или другие товары.

Для заказа товаров и получения более подробной информации вы можете связаться с компанией Магторг по телефону или отправить заявку на сайте. Компания находится по адресу, который указан на сайте.

Магторг - это надежный партнер для вашего бизнеса. Она предлагает широкий ассортимент товаров высокого качества по доступным ценам, быструю и удобную доставку, а также программу лояльности для оптовых клиентов. Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАГТОРГ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания "ДИНГ": магазин женской одежды, обуви и аксессуаров Компания "ДИНГ" - это уютный магазин женской одежды, обуви и аксессуаров в Магнитогорске. Здесь вы найдете модные и сти
Описание компании Балтика Компания Балтика является одной из крупнейших оптовых компаний, занимающихся продажей алкогольной и безалкогольной продукции в России. Она работает на рын
Компания Парус - магазин продуктов питания в Магнитогорске Компания Парус - это магазин продуктов питания, который расположен в городе Магнитогорск. Он предлагает широкий выбор све