Продленка

Продленка
Продленка - организация, занимающаяся организацией дополнительного образования и заботой о детях после учебы. Мы предлагаем разнообразные кружки и курсы, включая спортивные, творческие и образовательные программы. Наша команда опытных педагогов и воспитателей обеспечивает безопасность и комфортное времяпрепровождение для детей. Звоните и записывайте своего ребенка к нам!

Продленка - организация дополнительного образования для детей

Продленка - это организация, которая заботится о детях после школы и предлагает разнообразные программы дополнительного образования.

Кружки и курсы

Мы предлагаем множество разнообразных кружков и курсов для детей, включая:

  • спортивные программы, например, футбол, баскетбол, волейбол и другие;
  • творческие курсы, включая рисование, лепку, музыкальные занятия и театральное искусство;
  • образовательные программы, которые помогут детям улучшить знания в школьных предметах, включая математику, русский язык и английский язык;
  • курсы по развитию личности, включая тренинги по коммуникации, лидерству, управлению временем и другим важным навыкам.

Мы постоянно обновляем нашу программу и добавляем новые курсы, чтобы дети могли выбрать то, что им по душе и что будет для них наиболее полезным.

Команда профессионалов

Наша команда состоит из опытных педагогов и воспитателей, которые заботятся о детях, обеспечивают безопасность и комфортное времяпровождение. Мы работаем с детьми разных возрастов и уровней подготовки, и всегда находим индивидуальный подход к каждому ребенку.

Безопасность и комфорт

Мы понимаем, что для родителей важны безопасность и комфорт их детей, поэтому мы создали условия, которые обеспечивают их. В нашей организации действуют следующие правила:

  • дети всегда находятся под присмотром воспитателей;
  • мы следим за тем, чтобы все помещения были чистыми и безопасными для детей;
  • мы предоставляем здоровое питание и учитываем индивидуальные потребности каждого ребенка;
  • мы обеспечиваем комфортные условия для занятий и отдыха, включая игровые комнаты и специальные зоны для отдыха.

Запись на программы

Если вы заинтересовались нашими кружками и курсами, вы можете записать своего ребенка на программу, позвонив по телефону. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь вам выбрать подходящую программу для вашего ребенка.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРОДЛЕНКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Школа развития. Курсы для младших школьников и подростков: русского языка, техники чтения, природной грамотности, новый курс "Mеmory". Режим работы: Пн.-Вс. с 9:30 до 20:00, Сб. с
Архимед - учебный центр для развития детей Архимед - это учебный центр, который помогает детям развиваться и достигать высоких результатов в учебе. Мы предлагаем курсы и кружки
В Горошек - центр развития детей в Мытищах В Горошек - это уникальный центр развития детей в Мытищах, который помогает детям развивать свои творческие способности, интеллект, физи