Салон красоты Юрич Светланы

Салон красоты Юрич Светланы
Салон красоты Юрич Светланы предлагает услуги по уходу за ногтями и кожей рук. В нашем салоне вы можете получить качественный маникюр и педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, а также парафинотерапию и массаж рук. Наши мастера с многолетним опытом работы обеспечат вам профессиональный уход за руками и ногами. Записывайтесь на процедуры уже сегодня!

Салон красоты Юрич Светланы

Салон красоты Юрич Светланы предлагает профессиональный уход за ногтями и кожей рук. Наши мастера с многолетним опытом работы обеспечат вам качественный сервис и индивидуальный подход.

Услуги

В нашем салоне вы можете получить следующие услуги:

  • Маникюр и педикюр
  • Наращивание и коррекция ногтей
  • Парафинотерапия
  • Массаж рук

Мы используем только качественные материалы и инструменты, чтобы обеспечить максимальный уход за вами.

Мастера

В нашем салоне работают только профессионалы своего дела. Мастера постоянно повышают свою квалификацию, следят за новыми тенденциями и технологиями в мире красоты. Мы гарантируем, что вы будете довольны результатом.

Запись

Вы можете записаться на процедуры по телефону или через наш сайт. Мы работаем без выходных, чтобы удобно было подобрать время для посещения салона. Приходите к нам и позвольте себе расслабиться и насладиться профессиональным уходом за руками и ногами.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ САЛОН КРАСОТЫ ЮРИЧ СВЕТЛАНЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
OBRAZ - ногтевой сервис в Мытищах OBRAZ - это профессиональный ногтевой сервис в Мытищах, где вы можете получить высококачественный уход за ногтями, маникюр и педикюр, а также диза
L`beauty - салон красоты для идеального маникюра и педикюра В салоне красоты L`beauty мы предлагаем широкий спектр услуг по уходу за ногтями. Наша команда профессионалов поможет в
Косметологический центр МК Клиника МК Клиника - это современный косметологический центр, который предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела. Они заботятся о