Velvet - профессиональный ногтевой сервис, где вы сможете получить качественный уход за ногтями и руками. Наши мастера имеют высокую квалификацию и используют только лучшие материалы и инструменты. Мы предлагаем широкий спектр услуг - от классического маникюра до ногтевого дизайна любой сложности. Приходите к нам и наслаждайтесь безупречным результом!

Velvet - профессиональный ногтевой сервис

Мы предлагаем высококачественный уход за ногтями и руками. Наши мастера имеют высокую квалификацию и используют только лучшие материалы и инструменты.

Широкий спектр услуг

Мы предлагаем широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить потребности каждого нашего клиента.

Маникюр

Мы предлагаем классический маникюр, гигиенический маникюр, европейский маникюр, аппаратный маникюр и маникюр с покрытием.

Педикюр

Мы предлагаем классический педикюр, аппаратный педикюр и педикюр с покрытием.

Наращивание ногтей

Мы предлагаем наращивание ногтей любой формы и длины, используя только лучшие материалы.

Ногтевой дизайн

Наши мастера создадут для вас индивидуальный дизайн ногтей любой сложности.

Наши мастера

Наши мастера - это высококвалифицированные профессионалы, которые постоянно совершенствуют свои навыки и следят за последними тенденциями в индустрии красоты.

Наши материалы и инструменты

Мы используем только лучшие материалы и инструменты, чтобы гарантировать безопасность наших клиентов и качество наших услуг.

Приходите к нам и наслаждайтесь безупречным результатом!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ VELVET
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Мастерская маникюра by Lena Lenina Мастерская маникюра by Lena Lenina - это профессиональный сервис по уходу за ногтями и кожей рук. Наши мастера предоставляют широкий спектр услуг
Салон красоты "Пчелка" Салон красоты "Пчелка" - это место, где каждый может получить уход и заботу о своих ногтях. Мы предлагаем широкий спектр услуг для маникюра, педикюра, наращи
M: профессиональный ногтевой сервис M - это профессиональный ногтевой сервис, который предоставляет широкий спектр услуг по уходу за ногтями и кожей рук. Услуги Маникю