Ортокрафт

Ортокрафт
Ортокрафт - компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. Они предлагают широкий выбор ортопедических изделий, инвалидных колясок, костылей, ходунков и прочего оборудования для реабилитации и ухода за пациентами. Компания гарантирует качество своих изделий и предоставляет профессиональную консультацию.

О компании Ортокрафт

Ортокрафт - компания, специализирующаяся на производстве и продаже медицинских товаров. Они предлагают широкий выбор ортопедических изделий, инвалидных колясок, костылей, ходунков и прочего оборудования для реабилитации и ухода за пациентами.

Качество продукции

Компания Ортокрафт гарантирует высокое качество своей продукции. Все изделия производятся из надежных и безопасных материалов, которые соответствуют стандартам качества. Кроме того, компания следит за тем, чтобы их продукция была удобной и функциональной для пациентов.

Профессиональная консультация

Компания Ортокрафт предоставляет профессиональную консультацию по выбору медицинских изделий. Их специалисты помогут определить, какое оборудование подойдет для конкретного пациента, учитывая его индивидуальные потребности и особенности здоровья.

Широкий ассортимент

Ортокрафт предлагает широкий выбор медицинских товаров, чтобы удовлетворить потребности различных пациентов. В их ассортименте есть ортопедические изделия, инвалидные коляски, костыли, ходунки и другое оборудование для реабилитации и ухода за пациентами. Кроме того, компания предлагает услуги по индивидуальному изготовлению медицинских изделий.

Контакты

Для связи с компанией Ортокрафт можно позвонить по контактному номеру телефона.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОРТОКРАФТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ортомода Компания Ортомода специализируется на производстве и продаже медицинских товаров. В ассортименте представлены ортопедические изделия, компрессионный трикотаж, инвалидные к
Metiz - компания, предоставляющая медицинские товары и оборудование Metiz - это компания, которая специализируется на продаже медицинских товаров и оборудования. Наша компания име
Компания Бахилы Мигом Компания Бахилы Мигом занимается производством медицинских товаров высокого качества. В ассортименте представлены бахилы, перчатки, маски, халаты и другие сре