Компания Neptun - профессиональный поставщик электротехнического оборудования и услуг. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от ведущих производителей и обеспечиваем своевременную доставку. Кроме того, мы предоставляем услуги по монтажу и обслуживанию оборудования.

Компания Neptun - профессиональный поставщик электротехнического оборудования и услуг

Neptun — это крупная компания, специализирующаяся на поставках электротехнического оборудования и предоставлении соответствующих услуг.

Широкий ассортимент товаров от ведущих производителей

Мы сотрудничаем с лучшими производителями электротехнического оборудования, чтобы предложить Вам широкий ассортимент товаров высокого качества.

Своевременная доставка

Мы заботимся о своих клиентах и гарантируем своевременную доставку заказов в любую точку.

Услуги по монтажу и обслуживанию оборудования

Мы не только поставляем оборудование, но и предоставляем услуги по монтажу и обслуживанию оборудования. Наши специалисты имеют большой опыт работы и готовы качественно выполнить любые работы.

Индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы стремимся удовлетворить все потребности наших клиентов, и поэтому предлагаем индивидуальный подход к каждому из них.

Контакты

Обращайтесь к нам по телефону, чтобы получить более подробную информацию о наших услугах и оформить заказ.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ NEPTUN
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Для вас - надежный партнер в электротехнике Компания Для вас специализируется на оказании услуг в области электротехники. Мы являемся профессионалами своего дела и готовы предложи
ТПК Контакт - ваш надежный партнер в электротехнике Компания ТПК Контакт уже много лет на рынке электротехнического оборудования и предлагает свои услуги по продаже, обслуживанию
Экспо-Медиум: продажа и монтаж электрооборудования Компания Экспо-Медиум уже более 10 лет занимается продажей и монтажом электрооборудования для дома и офиса. В ассортименте пре