Окна для себя

Окна для себя
Изготавливаем пластиковые и алюминиевые окна с 2007 года. Каждый заказ произведем по техническому регламенту, по ГОСТу и при поддержке технолога. Установим и отрегулируем окна всего за 1 день.

Окна для себя mitishi

Пластиковые окна со скидкой 65%

Делаем правильный монтаж в Москве и Московской области по ГОСТ с гарантией 7 лет.
Собственный завод по производству окон Rehau

Окна для себя mitishi

Окна для себя mitishi

Окна для себя mitishi

 

Гарантия лучшей цены

Если вы нашли аналогичный продукт или услугу с ценой ниже, мы можем гарантировать цену не выше предложения данной компании.

Вы отправляете нам коммерческое предложение данной компании. Мы сравниваем и даем дополнительную скидку!

 

Окна для себя mitishi

 

Окна для себя mitishi

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ
 


НАШИ КОНТАКТЫ

Адрес офиса продаж

Московская область, г. Мытищи, Шараповский проезд, 2, офис 7. ТЦ Красный Кит

+7(499) 283-23-90

Работаем по всей Москве и Московской области ежедневно с 9 до 21. 

Бесплатный выезд замерщика окон

Мы приедем в удобное для вас время
 

Окна для себя mitishi

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОКНА ДЛЯ СЕБЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
sea 2017
18 июня 2023

Заказали остекление балкона. Остались довольны!

Ирина
27 января 2023

Добрый день. Заказывали 18 марта 2021 - 12 окон в загородный деревянный дом. Мы очень довольны качеством и установкой окон. Только по истечении 1 года 10 месяцев у одного окна появился внутри конденсат. Я позвонила в фирму и через 2 недели всё поменяли по гарантии. Большое спасибо за проделанную работу.

Станислав Балабанов
21 декабря 2022

У меня все было все просто, понятно и честно : - позвонил по рекламе, - сказал что нужно сделать тёплое остекление лоджии, - приехал грамотный замерщик, все реально объяснил какие оконные блоки в моем случае нужны (я изначально просил толстые 80е блоки), оказалось что 70е вполне достаточно и дешевле, - офис - менеджер сделала нормальный договор в котором все прописано, - оплатил счёт по безналу, - приехали монтажники, все грамотно сделали, - подписал акт выполненных работ, - все довольны! Спасибо большое Компании Окна доя себя. Все супер на высшем уровне. Цены приемлимые, дешевле конкурентов. Все честно без навязывания того что действительно мне не было нужно. Претензий к команде этой компании нет. Рекомендую 100% обращаться к компании Окна для себя

Павел Ч.
19 декабря 2022

Однозначно рекомендую! Ставили теплые окна на лоджию 17.12.22. Всё сделали на уровне на всех этапах и в срок! Большое спасибо менеджеру Юлии, клиентоориентированность на высоте! А также замерщику Александру и ребятам доставщикам, осторожно подняли, занесли, всё объяснили. Отдельное спасибо монтажнику Олегу, золотые руки! Установил чётко, быстро, сам всё проверил! Приятно когда такие важные работы выполняются качественно и профессионально!

Ткачёва Ольга
24 сентября 2022

Вчера поставили окна, довольна. Сроки выдерживаются, сотрудники - профессионалы. Особенно хочу сказать спасибо замерщику Артуру и монтажнику Олегу. Желаю процветания вашей компании. С большим уважением Ольга.

Игорь Аверин
12 июня 2022

Подбирал остекление на лоджию, наткнулся на данную компанию случайно. До этого 70% работали удаленно, материал по фото, договор тоже электронно, в выходные не отвечают по вотсап и т.д. Данный офис работает в выходные, что очень удобно, также в будни до 21. Уровень общения с клиентом — очень высокий, есть с чем сравнить. Замерщик приезжает, когда у Вас есть время, а не когда у него есть "окно". Доставка. Тут, как обычно время одно, но по факту другое. Но нужно отдать должное, доставку и монтаж организовали в один день, отдельное спасибо, что пошли на условия. Монтаж. Производил Олег З., крайне коммуникабельный человек. Ограничилась подача электричества, сам все решил, организовал источник питания. По монтажу делает, как для себя — долго и хорошо, не спешит, все 100 раз померяет и только потом делает.

Марианна Елизарова
25 сентября 2021

Отличная компания, качественный продукт! Прямо сейчас сижу и смотрю, налюбоваться не могу на новое эркерное окошко и два балконных блока:) всем кто принимал участие в нашем заказе огромная благодарность! Отдельное спасибо и огромное уважение монтажникам, Дмитрий и Валерий: таких аккуратных и старательных ребят не видела, просто супер молодцы! Бизнесу процветания, команде здоровья и благополучия! Спасибо. Буду рекомендовать, потому что не стыдно!

EpIvIaK M
22 сентября 2021

Спасибо компании. Очень понравилось всё. Отдельно хочется поблагодарить монтажника Олега - перфекционист. Когда оказалось, что мы с замерщиком не обговорили порог (балконного блока), Олег сам проявил инициативу и поехал за ним докупить. Спасибо и его помощнику, помог вынести старую дверь балконную. И цены у данной компании ниже чем у по крайне мере трёх других фирм куда мы звонили (процентов на 15-25). Замерщику Артуру тоже спасибо, не считая порога на балкон, в целом с ним приятно было иметь дело. И сам балконный блок приятный на вид, всё отлично. Я специально описал все детали, чтоб отзыв не был похож на какой-то подозрительный-шаблонный.

Наталья Барышникова
25 апреля 2021

Сегодня устанавливали 4 окна на кл.Щербакова Очень довольна. Ребята молодцы,очень аккуратно все сделали,посоветовали и даже помогли рабочим сбить откосы. Спасибо огромное!!!

Olga Om
21 апреля 2021

Благодарю эту компанию много много раз! Просто умнички!!! Спасибо огромное! Остеклили мой дом! Идеально!!! Чистенько, красиво все и оченььь аккуратно! Больше бы таких!

Фаина К.
21 апреля 2021

Отличная компания, все без каких-либо инсинуаций прошло.Всем рекомендую! Очень все понравилось, от менеджеров до монтажа и самих окон!

Окна для себя Мытищ
Ирина
21 апреля 2018

Молодцы, качественно и быстро установили окна. Все вовремя и без проблем. Рекомендую.

Ольга
21 февраля 2018

Все отлично и быстро поставили, проблем не возникло ни на каком этапе. Действительно цена-качество! Спасибо.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оборудование и станки для обработки стекла и производства стеклопакетов.
Пластиковые окна и двери.
Остекление лоджий, пластиковые, алюминиевые и деревянные окна, установка, монтаж, рольставни.
Пластиковые окна.
Производство пластиковых окон, дверей и офисных перегородок окна, остекление балконов и лоджий.
Онлайн
калькулятор